Опубликовано 1 Март, 2015 - 23:58

Этот стульчик достался мне в наследство от сестры (она продала все вещи, которыми пользовалась племяшка, но этот стул настолько понравился, что его решили оставить).

Начнем с маленькой приятности. У бренда очень приятный слоган: "Все для ваших ангелочков".

Стульчик выполнен качественно. Все детали скреплены пластиковыми клепками, на вид напоминающими шляпки болта. За время использования племянницей и моим ребенком ничего не расшаталось.

Стульчик из разряда трансформеров, что очень удобно. Пока ребенок маленький, стул устанавливают на большой стол, для того, чтобы ребенок сидел выше, и пользуются маленьким съемным столиком.

Системы крепления как у стула, так и у столика надежные. Стул защелкивается на красные защелки в столе передними ножками, задние просто вставляются в большой стол, упираясь о перекладину.

Маленький столик вставляется в пазы на стульчике и защелкивается на красные защелки. Он и просто так встает довольно туго, а если защелкнуть на защелки, то и вовсе железно.

Сам стульчик обычный. Но деткам в нем сидеть нравится (видимо форма удобная).

Спинка стульчика может менять угол наклона при повороте красной рукоятки сзади (я этим никогда не пользовалась, спинка жесткая, зачем ее наклонять - не понятно, ребенок на таком стуле все равно спать не сможет).

Когда малыш подрастает и начинает активно заниматься творческой деятельностью, а также самостоятельно кушает (если вы приучили его есть за своим столиком), используется 2 трансформация.

Столешница у большого стола очень удобная для творчества. есть куда поставить баночку с водой и положить карандаши, чтобы они не расползались по всему столу. На нижние перегородки у столика ребенок любит ставить ножки. Также у стола есть ящичек для канцелярии (альбомы, раскраски, тетради). Он неглубокий, но позволяет кое-что хранить. Система крепления у него простейшая (поворот красной рукоятки), ребенок быстро ее осваивает.

Еще малышами наши детки с удовольствием пользовались этим стульчиком в первой комплектации, особенно когда всей семьей собирались на праздник (он чуть выше уровня стола, ребенку все хорошо видно, он чувствует себя участником компании). Когда выросли - с радостью занимались за ним рисованием и лепкой. А, кроме того, малыши любят играть самим столиком, открывать и закрывать его.

Достоинства:

• трансформер.
  • удобный.
  • нравится детям.
  • легкий.
  • устойчивый.
  • удобен для творчества.

Недостатки: не обнаружено.

Заключение: рекомендую стульчики подобной компоновки всем мамочкам, особенно тем, у кого общительные детки. Они позволяют малышу чувствовать себя полноправным членом семьи. А подросший ребенок с удовольствием занимается за таким столиком.

Достоинства
  • *удобный
  • +легкий
  • - Нравится детям
  • Трансформер
  • Устойчивый
Elisavaрекомендует
02.03.2015
Хороший стульчик!
Трансформер очень удобен, подросшему ребенку не нужно специально покупать другой столик.