Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 00:23

Подарили нам этот стульчик на рождение сынульки! Всё стоял, ждал своего часа! И вот в 6 месяцев мы в него сели! От стульчика в восторге вся семья)) Ребенку очень удобно, нравится безумно!
Опишу всё по порядку:
Фото №1 - стульчик в положении полулёжа (очень удобно, когда малыш только начинает сидеть)
Фото №2 - стульчик в самом сидячем положении (всего 3 положения спинки)
Фото №3 - пятиточечные ремни безопасности
Фото №4 - вид сзади
Фото №5 - стульчик в виде "парта-стул" (для детишек постарше, есть выемки, куда поставить чашку и тарелку)
Фото №6 - откидная крышечка) пока не придумала, зачем она, может для рисования и есть)
Фото №7 - сам стульчик (ОЧЕЕЕЕНЬ удобно, что подставка для еды у него полностью снимается)
Фото №8 - оба рядышком (незаменимая вещь, когда 2 деток! младшего кормишь за маленьким стульчиком, а старший в это время может рядышком тоже кушать, либо рисовать)) Только для него нужно будет прикупить дополнительный стульчик! Но это уже мелочи)

Как видно, стульчик МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ!!!! Ещё очень нравится, что он высокий, когда кормишь малыша, сидя на табуретке рядом, вы одной высоты)))

ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС: стульчик очень УСТОЙЧИВЫЙ, даже если малыш слишком подвижный, стул никогда не опрокинется назад, как это часто бывает с деревянными вариантами!! Вдобавок к этому имеются пятиточечные ремни безопасности!!! Так что посадив своего кроху в такой стульчик, можно на 100% быть уверенным, что с ним ничего не случится!!! А это ведь самое главное в каждой семье!!!
Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Качество
  • Легко ухаживать
  • Многофункциональный
  • Надежность!
Недостатки
  • Недостатков нет
Katerinka04рекомендует
30.11.2012
Хороший отзыв, теперь такой стульчик хочу. А каков максимальный угол наклона спинки? Хотелось бы и смесь с бутылочки в нем давать полулежа.
01.12.2012
Спасибо:) Максимальный угол наклона хорошо виден на фото №5. У меня только такое положение и стоит, из бутылочки пить удобно, малыш ещё немножко съезжает вперед, если не пристегнутый и как-то в уголок стульчика устраивается поудобнее и пьет. А положение даже не меняю, т.к. очень удобно - с ложки едим когда, он сам прямо сидит и откидывается на спинку когда устанет) Приобретайте, не пожалеете)
17.02.2014
А как на счет мытья сиденья и ремней? Ремни долго сохнут?
08.10.2015
Здравствуйте!
Читала ваш отзыв о стульчике для кормления и даже засомневалась в своих убеждениях. Меня тоже кормили на таком же стульчике когда я была маленькая, но он был полностью из дерева, такой удобный и надежный, там даже были приделаны погремушки и детские счеты, жаль что мы его отдали.
Сейчас, присматриваясь к стульчикам для своего ребенка, я вижу в основном пластиковые варианты, наподобие вашего. На мой взгляд, пластик не может быть надежным и безопасным. Может я так настроена против современных стульчиков, потому что помню свой из дерева. Знаю о случаях, когда пластик просто лопался, а детки ранились, таких случаев немного, но они есть.
Но вы так расписываете преимущества подаренного вам стульчика, его удобства и безопасности, я даже задумалась. Может и не искать деревянный, довериться яркому, легкому пластиковому стульчику. Может моей крошке будет в нем комфортно, как мне когда-то в моем.