Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:31

• Куплено онлайн (ссылка)

С рождением в 2015 году ребёнка, купили коврик под названием "Dwinguler", что в переводе означает "кувыркаться». Заказала здесь [ссылка].

Стоил в районе 15000 тысяч, с доставкой может подороже, уже не помню. Но я очень рада, что купили данный коврик, а не пожадничали!!! И он полностью оправдал свою цену.

У нас модель Dino land (RUS-BE), остров динозавров. Размер Big, самый большой 2300 мм на 1400 мм, толщина 1,5 см. Выбрали с русским алфавитом, для изучения в будущем.

Толстый и плотный материал

Состояние коврика, как новое и это прошло 5 лет. Легко моется, теплоизоляция отличная, смягчает удары, яркий и двухсторонний, удобно делать зарядку! Сейчас уже младший ребёнок на нем учится ползать. На сайте указано, что подходит для детей с рождения до 7 лет. Но думаю и после 7 лет будет тоже актуально. Мы на нем тоже любим полежать🙈.

Из минусов для меня. Даже с пустя пять лет имеется лёгкий специфический запах. Он не вонючий, но вот чувствую только я!

На сайте и в брошюре указано, что изготовлен из эко-материалов.

Подводя итог, если покупать на долгий срок и есть деньги к покупке рекомендую, прослужит долго!!!

Достоинства
  • Долговечный и прочный
  • Материал плотный и добротный
  • Отличная теплоизоляция
  • Отлично моется и чистится
  • Смягчает удары при падении
  • Яркий и двухсторонний
Недостатки
  • Дорого
  • Тяжелый
sveta-gerasimenkрекомендует