Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 03:25

При выборе кроватки для своей будущей малышки, для меня были важным три критерия. Это красота, простота и цена. Мне не хотелось покупать кроватку ни с маятниками, ни с ящиками для хранения. Укачивать ребенка я планировала на ручках, а с местами для хранения у нас проблем не было, да и проще помыть пол под обычной кроваткой, поэтому свой выбор остановила на кроватке Алита 2 от Антел.

Кроватка Алита 2 мне понравилась сразу, как я ее увидела. Наша Алита 2 это классическая кроватка, каркас сделан из дерева (береза) и покрашен краской. Мы выбрали цвет Слоновая кость. Но бывают различные цветовые варианты (светлое дерево, темное дерево, бук, орех, венге, белая, слоновая кость).

На кроватке есть полозья для качания, но если нужно зафиксировать, чтобы она не качалась, то в комплект входят колеса.

На кроватке регулируется высота дна. Два варианта. Для совсем грудничка верхняя и когда малыш подрастет можно опустить дно кроватки пониже.

На кроватке опускающаяся передняя стенка с помощью кнопок - удобно.

Мне в ней еще понравилось, что есть защитные силиконовые накладки, когда малышка подрастет, и начнут лезть зубки, грызть мы будем все подряд.

Стенки кроватки прочные, на них хорошо держатся кронштейн для балдахина и музыкальная карусель.

Кроватка довольно быстро собирается. Но была бы не лишней более подробная инструкция. Пришлось смотреть видео в интернете.

Кроватка очень красивая, качественная, денег своих стоит.

Достоинства
  • -приемлемая стоимость
  • Силиконовые накладки-грызунки
Недостатки
  • Не ровное нанесение краски
  • Непонятная инструкция по сборке
mashkamne27рекомендует