Опубликовано 7 Август, 2021 - 23:41

С появлением ребенка я стала активно интересоваться ассортиментом игрушек в магазина и начала с любопытством изучать детские комнаты моих знакомых.

Всегда пребываю в поисках чем бы таким интересным порадовать мою дочку. Вот так вот в очередной раз, попав в гости к своей подруге, я заметила, что дочка заинтересовалась молоточком.

На тот момент я ей покупала игрушки уже чуть взрослее и честно говоря, думала, что такая малышковая штука ей будет неинтересна.

Но нет, она с таким удовольствием играла, что чуть ли не в тот же день я ей заказала такой же.

Lucy&Leo Стучалка треугольник

Где купить: такую игрушку можно заказать через маркет-плейсы, а также купить в офлайн-магазинах. Мы заказывали в Детском мире.

Стоимость: на сегодняшний день такой наборчик стоит 350-500 рублей. Я не помню точно за сколько его брала, но кажется были Кибердни и он мне обошелся примерно рублей в 250. Считаю это недорого и вполне подойдет в качестве дополнения к подарку.

Материал: мне нравится этот набор тем, что он выполнен из натуральных материалов. Игрушка деревянная, и по понятным причинам, такие игрушки куда приятнее, чем пластмассовые.

Мне кажется они и тактильне приятнее и куда более позитивно влияют на развитие в целом.

Упаковка: все было упаковано в картонную коробку. Смотрелось презентабельно и подошло бы в качестве подарка (ну или дополнения).

На упаковке содержится информация от производителя. Там можно узнать о продукте и посмотреть на его фотографию.

Игрушка: игрушка представляет из себя треугольник. В него вставлены 3 башенки разного цвета.

Дополнительно идет молоточек. Ну и суть игры заключается в том, что молоточком надо стучать по башенками, чтобы их выбить.

Так как там стоят небольшие заглушки, то башенки не сразу вылетают, а создается небольшое сопротивление.

У ребенка вырабатывается моторика, изучается сила удара и цвета.

Впечатления: еще в гостях, моя дочка с интересом отнеслась к этим башням. Играя в них долгое время подряд.

Когда мы ей подарили такую стучалку, она была очень рада. И даже сейчас, спустя около 10 месяцев, она периодически их достает с полки и ими играет.

Дочке сейчас 2 года и 10 месяцев. Мне кажется такой набор становится актуальным чуть ли не с года, а вот ближе к трем он становится уже не таким интересным.

Так что я теперь точно знаю, что дарить моим знакомым молодым мамочкам, ведь такая игрушка точно понравится малышам.

+ и -:

+ натуральный материал;

+ интересна ребенку;

+ полезная;

- нет.

Вывод: увлекательная и в тоже время простая игра, которую я рекомендую к покупке и осталась очень довольной ее приобретением.

AnastasiaGelрекомендует
08.08.2021
У нас была похожая. Действительно для малыша - то что нужно!
Самое главное, что эту игрушку не сломать)
Отличная игрушка
08.08.2021
Классная игрушка, хотя стучалки действуют мне на нервы Big smile
09.08.2021
Классная игрушка. Может и моему такая будет интересна, ему нравится все колотить)