Опубликовано 25 Март, 2019 - 00:04

полгода или более

Привет всем мамочкам и папочкам! ☺️ сегодня речь пойдёт о детских игрушках!

Так редко пишу на эту тему, но в последнее время сама нуждаюсь в подробных отзывах о той или иной вещице, но почему-то мало кто пишет подробные отзывы с наглядными фото. Иногда я не могу сделать выбор просто пролистываю десятки игрушек ??‍♀️ и чтобы вы не оказались в такой же ситуации, сегодня я посвящаю свой отзыв интересной, развивающей, и очень яркой детской игрушке!

Приятного просмотра ?

Я практически каждый день нахожусь в поиске игрушек для дочки, пролистываю кучу интернет-магазинов, ищу отзывы, смотрю видео обзоры и сохраняю в заметки самое лучшее ? до недавнего времени у нас были только мягкие, музыкальные, интерактивные и тд игрушки.. а вот о деревянных, и к тому же - логических, я забыла напрочь, ну просто они мне никогда не попадались на глаза.

Таким образом я познакомилась с замечательным производителем именно деревянных игрушек Lucy&Leo, причём все цены держатся на уровне бюджетных ?? я уже отложила большое количество товаров в корзину, но сегодня покажу вам первую, и самую замечательную мою покупку у данного производителя - стучалака) давно хотела что-то подобное, но никак не могла найти то что понравится, а игрушки я выбираю в первую очередь по дизайну ?

Стучалка треугольник от Lucy&Leo

Чтобы не возникали лишние вопросы, и вам было проще найти игрушку, заказали мы её в интернет-магазине Wildberries по цене 316₽, на тот момент была акция.

Доставили товар уже на следующий день ☝?

Очень приятно что производитель заботится о своём покупателе, стучалка была в плотной картонной коробке, выглядит очень стильно и такой товар мне сразу захотелось купить ?

Внутри коробки находится стучалка с гвоздиками и молоток. Упаковано хорошо, при транспортировке (а заказывала я игрушку через интернет-магазин) не пострадала, всё на месте.

Стучалка треугольник от Lucy&Leo

✔️ Качество. Чего ожидать за 316₽?

Больше всего мне понравилось качество выполнения игрушки, ни одной зазубрены, дерево гладкое, полностью покрытое лаком. Во время игры ребёнок не поранится, даже за такую небольшую стоимость качество оказалось на высоте ??

Стучалка треугольник от Lucy&Leo

Сборка очень качественная. Между деталями вкручены болты.

Стучалка треугольник от Lucy&Leo

Молоток тоже деревянный, и так же качественно проработан.

Лёгкий, если малыш случайно ударит по себе, то больно ему точно не будет ??

Первое время пока дочь додумывала как же правильно обращаться с игрушкой, стучала молотком везде.. будь то двери, стол, стул, пол и тд ?

Стучалка треугольник от Lucy&Leo

Играть легко и просто, молотком забивать гвоздики, переворачивать игрушку и начинать сначала ?? я подумывала о покупке стучалки размера побольше, но потом поняла, а зачем? Ведь игрушку можно переворачивать до бесконечности ?

Гвоздики яркие, трёх цветов. Проработаны так же как и всё остальное дерево, никаких зазубрин, ребёнок не сможет пораниться.

✔️ Вывод

Это была наша первая игрушка от Lucy&Leo, и заказывая её я никак не ожидала такого качества. Ну согласитесь, что в наше время можно купить за 300₽? ? я готовилась к худшему, хотя и отзывы в интернет магазине говорили об обратном.

Но покупкой довольна на все 100% ☺️

Обязательно рекомендую присмотреться к игрушке, она точно понравится вашему малышу ? ведь даже моя дочь (а она не особо любит долго заниматься одной игрушкой, да и вообще чаще всего достанет их из ящика, кинет и забудет) крутит, стучит и рассматривает её минут по 10, убегает, и вновь возвращается к ней.

А если ребёнку надоест, то можно убрать стучалку на неделю-две, и вновь предложить, ребёнок воспримет её как новинку ?

БОНУС ЗА ДАННЫЙ ОТЗЫВ - 50₽

С вами была Кристина ☺️

?????? ??? ????????? ❤️

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Развивает моторику рук
  • Развивает мышление и наблюдательность
  • Яркая, привлекает внимание
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Очень полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
27.03.2019
Smile
11.01.2020
А можно поинтересоваться, зачем Вы указываете размер бонуса под отзывами? Просто очень интересно, никогда не видела такого.
16.08.2020
очень мне нравится эта фирма Love