Опубликовано 9 Январь, 2013 - 23:16

Машинку Канди выбирали исходя из того, что место, выделенное под стиральную машинку было ограничено-не более 50 см в ширину. Это очень сузило круг поисков) Т.к. до этого тоже была малышка-Канди под раковину, остановились на той же марке,но по-современнее, с дисплеем и бЩольшим выбором функций. Внешний вид машинки нормальный, есть дисплей, где отражается время до окончания стирки, что удобно, но нет сигнала окончания стирки (с одной стороны, это удобно-не пищит если стирать на ночь, с другой-забываешь, что стирала, но это уже проблемы амнезии-из другой оперы:)) Стирает хорошо, информация написанная на ней, что класс стирки АА, соответствует действительности. Вначале возникла проблема-жутко скакала при отжиме, причем в инструкции написано снять транспортировочные болты, но- как мне сказал мастер-нижние он снял, а там еще оказывается где-то под крышкой-еле нашел! На это надо обратить внимание. Говорят, нужно ставить на резиновый коврик, но моя стоит на кафеле, немножко двигается если отжим 1000 оборотов (на некоторых режимах),но не криминально, в коридор не выбегает)) Когда выбирала, сравнивала с другими машинками такого же типоразмера (слышала, что занусси рвёт белье). Канди бережно стирает,и при том что обычно пользуюсь быстрым режимом 32 мин.,не сильно загрязненные вещи стирает чисто.
Достоинства
  • Компактная
  • Хорошо стирает
Ольга Сантошарекомендует
15.01.2014
А в какую цену покупали?