Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 08:33

3149 руб.

Всем привет 🌷

В конце сентября температура резко упала вниз, поэтому мы достали тепловую пушку, которая всегда нас выручала 💪 Но так как нас теперь +1, одной пушкой не ограничишься, поэтому мы решили купить обогреватель для маленькой комнаты. Проанализировав отзывы, остановились на фирме Zanussi.

Заказали мы его в интернет-магазине М-Видео, с учетом бонусных рублей он обошелся нам в 3149 руб.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-05WN 1000W с пятью секциями отличается компактными габаритами, поэтому может использоваться в условиях ограниченного пространства. Максимальной мощности 1000 Вт достаточно для обогрева небольшого помещения площадью 15 м?. Стабильное поддержание оптимальной температуры осуществляется за счет встроенного термостата, который также может отключить устройство, если возникает такая необходимость. Электроприбор защищен от перегрева и автоматически отключается при достижении критических показателей.

Управление обогревателем Zanussi Espressione ZOH/ES-05WN 1000W, в том числе установка одного из трех имеющихся уровней мощности, а также оптимального температурного режима производятся с помощью двух поворотных регуляторов. О статусе работы модели сообщает световой индикатор, который загорается красным, если масляный радиатор включен. Для хранения сетевого шнура предусмотрена специальная секция. Надежно установить устройство и избежать опрокидывания поможет особая конструкция колесиков.

УПАКОВКА

Обогреватель упакован достаточно надежно, сама коробка укреплена:

На лицевой стороне указано наименование бренда, название модели и её преимущества:

Сбоку информация о сертификации и пожарной безопасности - выглядит достаточно надежно:

На другой стороне наклейка с юридической информацией:

Внутри все проложено пенопластом, обогреватель забрали в целости и невредимости:

В целом - упаковка надежная и комфортная для транспортировки, что немаловажно.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Обогреватель выглядит симпатично и не громоздко - при желании спокойно поместится в шкаф, что обеспечивает комфортность хранения:

Секций не много, но их достаточно для прогрева небольшой комнаты.

Белый цвет впишется в любой интерьер, колесики помогают с легкостью переместить его куда душе угодно. Для этой же цели есть ручка на корпусе :

Разогревается он быстро , но нужно учесть, что после транспортировки включить его следует через 40 минут.

Иногда, в процессе работы, он громко щелкает (1 раз). Ночью это особо не мешает.

УПРАВЛЕНИЕ И РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

Управление простое - есть три режима работы, они регулируются колесиком:

Аналогично и с температурой. Иногда ночью становится очень жарко, поэтому это очень удобно - отрегулировать комфортную для себя.

ИТОГИ

Плюсы:

• небольшой размер,
  • дизайн,
  • хорошо греет,
  • комфортное управление.

Минусы:

• щёлкает.

ВЫВОД

Обогреватель, несмотря на свой небольшой размер, хорошо прогревает небольшую комнату (10 кв.м). Изначально при подключении практически не грел, что очень расстроило. Мы его отключили и заново подключили примерно через час. Уже через полтора часа комната прогрелась до комфортной температуры. На ночь мы его подключаем и ставим около кровати - иногда даже приходится отключать, так как становится жарко.

Этот обогреватель подойдет именно для небольшой комнаты, для площади побольше следует брать обогреватель с количеством секций побольше.

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактный
  • Хорошо греет
Недостатки
  • Не прогреет большую комнату
  • Щелкает
Эмитирекомендует
10.10.2024
Отзыв на злобу дня. Сегодня почему-то отключили батареи. Сижу, мерзну...
10.10.2024
У нас пока не включили 🙈
Тоже мерзли 🤷‍♀️