Всем привет! :) В последнее время мода пошла на влажную туалетную бумагу. Вот и я решила на себе попробовать что же это такое. Да и выгодную цену нашла в магазине Пятерочка - 69 рублей по акции. Когда в остальные дни она стоит в два раза дороже.
Красивая упаковка
Упаковка влажной туалетной бумаги довольно большая, в отличие от простых влажных салфеток.
В упаковке 42 штуки.
Очень красивая, в салатово-белых тонах. На лицевой стороне изображена ромашка и сердечко, как бы кампания Zewa намекает о заботе к покупателям.
На обратной стороне указана подробный состав,срок годности и как правильно пользоваться бумагой.
Состав,срок годности и производитель
Клапан упаковки легко открывается и закрывается. Но вот бумага при вытаскивании спутывается и достается целой кучей! Это большой минус! Приходится лишнюю класть на место. А это очень не гигеинично!
В меру плотная и не рвется при использовании
Бумага в меру плотная. Не рвется при использовании. Очищает, но не идеально. Легко смывается водой и не засоряет унитаз.
Можно смывать в унитаз не более 3 штучек за раз!
Не использовать детям до 3 лет!
А вот аромат этой бумаги желает оставлять лучшего! Мне совершенно не понравился! Ромашкой даже и не пахнет.
И все же влажная туалетная бумага это баловство! Все равно лучше воды и средства для интимной гигиены еще ничего не придумали!
Бумагу все же рекомендую, ведь не всем принципиально подмываться после туалета!
Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.
Полноценно воду она, конечно, не заменит...но на работе меня здорово выручала 😉 Тем более, в "женские" дни - ощущение чистоты намного выше Правда, тогда брала другую марку, что была в продаже
Это не мода, а необходимость 😊 Беде в нашей стране не распространено, в ванную каждый раз ходить после туалета - не всегда выходит (не всегда же дома). ОБычные салфетки в унитаз нельзя выбрасывать... Можно еще комбинировать, вначале сухой, а потом протереть влажной...Особенно для ребенка хорошо. Единственное, дороговата эта фирма. Из растворимых только еще Ауру знаю и недавно нашла недорогую фирму Максан...
Только есть нюанс у фирмы Аура. У неё есть и растворимая и нерастворимая (странно, но почему-то так. И тоже носит название влажной т.б.). Так что, надо внимательно на упаковку смотреть, чтоб значок с туалетом был не зачеркнут.