Опубликовано 28 Май, 2020 - 11:38

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне на страничку!😜

Сегодня хочу рассказать и поделиться своими наблюдениями об обуви фирмы T-TACCARDI.

Скажу сразу, что фирму эту недолюбливала, но потому что это Китай и качество, как мне казалось, не очень хорошее. Ну, а во-вторых, эту фирму продаёт обувной магазин Карри и к нему у меня отношение тоже не самое приятное.

Но, так получилось, что увидев эти кеды на сайте Waldberries, я просто влюбилась в них с первого раза. Ну так иногда бывает...

И меня даже не смутило, что эти кеды из искусственного материала полностью, это конечный минус для них и минус существенный! Но, мои ноги отлично реагирует на этот материал и поэтому проблем у меня с искусственными материалами нет.

Выглядят они шикарно, это базовая модель, которая подойдет абсолютно к любому вашему наряду. Кеды белоснежного цвета. Ну, единственное конечно, это немного розового цвета в этой модели присутствует... Хорошо было бы и без него.

Но, поверьте, смотрится это классно и особо не выделяется.

Кожа мягкая, пяточка на модели отлично сгибается.

Да, вообще кеды хорошо гнутся.

Ходить в них ну очень комфортно, я с самого первого раза ходила в них будто носила уже много месяцев.

Полнота модели G(7) и это говорит о том, что модель на широкую ногу и увеличенный подъём.

Высота подошвы 1 сантиметр, а подошва сделана из резины.

Отзывы на сайте были все положительные и я решила тоже заказать! И совершенно не жалею о своей покупке.

Достались мне эти кеды за 975 рублей, я считаю, что очень бюджетно получилось за такую красоту и такое удобство. Ну, а качество оценим позже.

Спасибо за внимание к моему отзыву! ❤️🙏😜

Достоинства
  • Базовая модель
  • Бюджетно
  • Мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
28.05.2020
мои сносились, увы, слишком быстро.
28.05.2020
Этой фирмы?