Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 01:46

Купить можно здесь: [ссылка]

***

Всем доброго времени суток!

Моя очередная покупка на Aliexpress, и снова удачная 😊

На этот раз - часики с силиконовым ремешком.

Часы ношу редко, но тут вот что-то "приспичило". А если приспичило, то нужно покупать "не как у всех". Выбор пал на часики с прозрачным силиконовым ремешком - уж больно они интересными показались, да и цена на тот момент была чуть меньше 2$ 😊

Выбор пал на 3 вида - часы с арабскими и латинскими цифрами, и с космосом. По ссылке с космосом, к сожалению, уже нет, но, в общем-то, на Али найти подобные не проблема.

Итак.

Доставка стандартная - около 3-4 недель, продавец отгрузил товар быстро.

Упаковано было в обычный пакет, в толстый слой "пупырки", запах отсутствовал.

Часики оказались даже лучше, чем я ожидала 😊

Невесомые, не массивные, ремешок достаточно мягкий. На руке смотрятся просто потрясающе (но фото не прилагаю из личных соображений :P). Больше всего понравились часики с космическим рисунком - очень оригинальные, и при этом по-своему милые и нежные. Их ношу чаще всего 😊 Часики с цифрами тоже очень классные, смотрятся "просто и со вкусом"

В планах приобрести ещё одни часики с космосом - на этот раз с темным рисунком 😊

В общем - рекомендую!

Достоинства
  • Изящные и элегантные
  • Оригинальные
marghostрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2015
Интересные такие, смотрятся необычно! А я себе купила несколько месяцев назад часы от Casio, модельку - SHE-4800L-7A (заказывала на [ссылка]). Классные такие, нравятся мне очень 😊
Другие отзывы
Смотрите также