Купить можно здесь: [ссылка]
***
Всем доброго времени суток!
Моя очередная покупка на Aliexpress, и снова удачная 😊
На этот раз - часики с силиконовым ремешком.
Часы ношу редко, но тут вот что-то "приспичило". А если приспичило, то нужно покупать "не как у всех". Выбор пал на часики с прозрачным силиконовым ремешком - уж больно они интересными показались, да и цена на тот момент была чуть меньше 2$ 😊
Выбор пал на 3 вида - часы с арабскими и латинскими цифрами, и с космосом. По ссылке с космосом, к сожалению, уже нет, но, в общем-то, на Али найти подобные не проблема.
Итак.
Доставка стандартная - около 3-4 недель, продавец отгрузил товар быстро.
Упаковано было в обычный пакет, в толстый слой "пупырки", запах отсутствовал.
Часики оказались даже лучше, чем я ожидала 😊
Невесомые, не массивные, ремешок достаточно мягкий. На руке смотрятся просто потрясающе (но фото не прилагаю из личных соображений :P). Больше всего понравились часики с космическим рисунком - очень оригинальные, и при этом по-своему милые и нежные. Их ношу чаще всего 😊 Часики с цифрами тоже очень классные, смотрятся "просто и со вкусом"
В планах приобрести ещё одни часики с космосом - на этот раз с темным рисунком 😊
В общем - рекомендую!