Опубликовано 14 Июль, 2024 - 12:57

Дратути . Мой уход нынче разнообразен , Германия, Корея ,Польша ,Украина...

Ессно самый дорогой и крутой обеспечили немцы ,но цена ...кровь с глаз ...

Корея, в принципе приемлимо и хорошо, Польша - и приемлимо и в целом вроде как не плохо...

Украина ...приемлимо,не плохо.

Но хоца ,хоца круче и за 5 копеек , не верю в исключительно инъекционную терапию, понимаю что дорогие крема имеют место быть и они эффективны ,если советует принципиальный и хороший косметолог ,с таким знакома ,у остальных где гарантия ?! И все таки ... верю в чудеса генетики и систему ,а ещё верю в химию и таблицу Менделеева , наверное поэтому купила, состав на упаковке ,в данном случае копировать из инета не буду ,все прекрасно видно

ночной у меня мега дорогой немецкий подобранный косметологом ,потому в сторону ночных даже не смотрела .

Признаюсь ,не люблю париться над составами ,ну вот такой косяк у человека, в целом поскольку немного знакома с таблицей ,бегло просмотрев ,решила что состав собственно не такой уж уникальный,но и все таки интересно, крем то решила брать сразу ,не знаю чего ,захотелось разглаженных носогубок без инъекций ,гы гы

Активные компоненты заявлены:

Витамин Е, Витамин А, масло Инка-Инчи и Коллаген

В составе же нашла коллаген в середине списка ,ну и за то спасибо ))), чудесных компонентов не нашла

о самом креме , лёгкий ,запах приятный ,что нравится так то что он невесомый ,вот правда ,если сравнивать с моим корейским Тык ,то Eveline пушинка ,но защиты от солнца в описании не нашла ,а в +40...без нее стрёмно ,но все же рискну

Итак , мое начало с этим конкретно кремом ,

Поймите правильно ,кремами я пользуюсь постоянно , кожа сухая даже в +40 ,далеко не на все пишу отзывы, во первых пишу ради забавы а не заработка ,во вторых имея электричество по 8-12 часов в сутки в разброс по часам ,уже жизнь выстраивает приоритеты. Мой ежедневный уход , тоник ,умывалка, крема !!!- это в любом состоянии .

Три раза в неделю пилинг или маски. .

Ежевечерне очищение и крем

, но утром...ради отзыва несу себя в жертву ради тестирования Eveline)))

Он очень легко распределяется , прекрасно впитывается , аромат -зачет !

Но это прекрасно ессно,а как дальше себя поведет крем смотрим ))

Пару дней применения и

У меня действительно хорошо заметные носогубные морщины , мимика которую не контролирую и неправильный прикус делают свое дело, на лбу мимические по той же причине -неконтролируемая мимка и астигматизм,приходится фокусироваться на предметах , хотя зрение для моего возраста вполне нормальное .

Чесслово,не знаю что в этом креме ,но он работает !

Или светоотражающие частицы или силиконы ,но носогубка стала менее заметна, ему б SPF - купила бы ящик ! Кожа не сохнет, на фото без пудры,без ВВ и без тональных средств ,потому что в +40 увольте ,да и декор в такую жару жару не могу использовать ,не ношу даже браслеты и снимаю кольца,а ещё завидую девам с короткой стрижкой да !подстриглась бы до короткого боб карэ если бы не отключения света , укладка волос феном для нас уже роскошь, а свой кучерявый волос мне без него ну никак не уложить (((, поэтому лишнего на себе не приемлю ни в одежде ни в косметике когда такой треш с погодой. Пользуясь примерно неделю могу сказать что очень довольна ,конечно подобранный косметологом ночной уход и очищение тоже делает свое дело,но без этого крема такого эффекта не было однозначно. По ощущениям крем не остаётся на поверхности кожи,а впитывается в неё,сухости нет , как и заявлено он хорош под макияж, наносила на него бронзер и хайлайтер.

Не просто рекомендую познакомиться с этим представителем ,а даже немного настаиваю)

В линейке несколько видов ,подумываю и про остальные конечно, тем более что он совершенно доступен по цене .Покупала его в сети Ватсон, в других не встречала .Всем добра ,мира и красоты 🌹

Не удержалась

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Легкий
  • Не вызывает дискомфорта
  • Приятный
  • Упаковка
  • Хорошо впитывается
Nastettрекомендует
нужно тоже купить и испытать на себе)
Однозначно ! Big smile
Однозначно ! Big smile
14.07.2024
Если увижу, тоже себе куплю.
Надеюсь не разочаруетесь 🌹
Надеюсь не разочаруетесь 🌹
14.07.2024
Именно такого у нас я не нашла. Но есть другие крема Eveline, фирма распространённая и выбор продукции огромный.
15.07.2024
Да, у нас тоже есть разные виды , но именно этот мне показался прям волшебным Shy
14.07.2024
От тебя в основном и узнаю про новинки от Эвелин. Нормальная у них косметика. Как минимум, ни разу негативной реакции не вызывала. А я наоборот от жирности кожи страдаю. А в такую жару- особенно.
15.07.2024
Нууууу я не считаю Эвелин панацеей, не знаю почему ,может требования завышенные , предвзятое отношение ...но они прям радуют сейчас ,за неимением "разгула ",хотя брешу,найти все таки можно )), я хочу кокосовый попробовать по твоей рекомендации,но ближе к зиме )), да , и сухая кожа проблемы и жирная ...а в жару так всё проблема (((
14.07.2024
Эвелин лучшие на мой взгляд )
15.07.2024
В своей ценовой возможно ,но не в общем формате ))), хотя если сравнить с Беледой которая дороже или той же Холикой, и парой новых украинских брендов ,то Эвелин выигрывает ,да.
Если увижу в наших магах, куплю. Заинтересовал. ☺️
Надеюсь не разочарует 🌹
Средства с коллагеном уважаю, нравится их действие. И бренд знакомый. Отличная рекомендация)
16.07.2024
Надеюсь не насоветую плохого 🌹
15.07.2024
У Eveline я так мало пробовала косметики - тональный крем, тушь и какие-то SOS средства для ногтей. Сейчас мицеллярная вода. Но читаю у Вас уже далеко не первый позитивный отзыв о продукции бренда, поэтому надо расширять горизонты.
16.07.2024
Если про лечебные лаки Эвелин типа 5в1 ,7в 1,8в 1 - SOS, то они как раз одни из лучших которые встречала и встречаю в практике ,сама пользуюсь ими))
Уже говорила ,что Эвелин для меня не предел мечтаний,но если сравнить их продукцию лет 10 назад и сейчас ,то это небо и земля ,не говоря про тот Эвелин с которым знакомилась в юности ,это вообще другой уровень ) 🌹
17.07.2024
Для меня такая текстура очень комфортная😌
17.07.2024
Да,довольно приятная, благодарю за коммент🌹
Интересный вариант 👍🏻