Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 01:09

Всем привет! Давно хотела попробовать этот шоколад,и надо сказать что он меня не разочаровал.(Даже понравился моей маме, а она терпеть не может белый шоколад).Я коллекционирую шоколад и много перепробовала,так что могу смело назвать этот ritter sport неплохим.

Итак, вернемся к самому шоколаду. Упаковка приятная на ощупь, глянцевая, дизайн классический для данной компании. Шоколад в форме квадрата, вес -100 грамм и поделен на 16 кубиков.

Как только откроешь упаковку, сразу видны цельные орешки. Скажу честно, я ужасная сладкоежка, но даже мне этот шоколад показался очень сладким. На вкус он очень нежный, чувствуется качество, а не обычная дешевая шоколадная плитка. Состав к сожалению тоже не радует, слишком плохой для такой цены. Шоколад по сути состоит из сахара и масла, за это определенно минус.

Итак, я посоветую попробовать этот шоколад, но будьте осторожны в виду большой калорийности и ужасного состава.:)

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Удобная упаковка
  • Цельные орехи
Недостатки
  • Дорогой
  • Калорийный
  • Нет пользы для здоровья
  • Никакой пользы. кроме удовольствия
  • Очень сладкий
Smokygirlрекомендует
Читать все отзывы 137
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 137
Смотрите также