Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 18:48

Всем доброго времени суток!

Купила я этот карандаш для губ давно, еще как только он появился в каталоге. Новинка, интересно, что же такое бесцветный карандаш.

Цена около 200р.

И как то, не впечатлил он меня сначала. Т.к. я пользовалась практически все время помадами и любила все таки прорисовывать и делать более четким контур губ цветным лайнером. А этим рисуешь не рисуешь, ничего не видно. Нанесла карандаш: даже не поняла - куда нанесла, куда нет, ничего не видно, не чувствуется.

А потом накупила я себе блесков, причем дорогих. До этого, я сколько блески не покупала, все на моих губах текли, а с цветным карандашем блеск…..не очень. Ну, думала раз блеск дорогой, то он не будет растекаться за контур губ, отзывы начиталась, что все хорошо у девочек в этом плане. Что в итоге…..ни у кого не текут, у меня растекаются…зимой, летом без разницы. Да что такое!!! Я уж было смирилась, что блески это не для моих губ. Но тут вспомила про этот карандашик. А он как раз заявлен в каталоге как средство препятствующее растеканию помады….

Карандаш напоминает по консистенции воск или парафин. Он очень мягкой текстуры, беловато-прозрачного цвета, без запаха. Удобный и легкий в применении.

Хотела выложить свотч на руке, но сколько ни водила по коже этим карандашом, ничего не видно, так что, показывать нечего.

Так вот теперь он мой спаситель! Я наношу его немного выступая за контур губ, и мой блеск, любого качества и производителя не выходит за те края, которые я ему очертила. Я теперь уверенна в своем макияже губ на 100% и что меня радует, я теперь тоже могу пользоваться блесками для губ!

Вообще бесцветный карандаш - это очень умное решение, пришедшее в голову производителю. У девушек бывает достаточное количество помад и блесков совершенно разных тонов, а иметь соответствующий карандаш под каждую помаду накладно и проблематично, не всегда подберешь нужный тон. А этот карандаш универсальный. Для лета вообще незаменим, т.к. даже качественные помады в 30 градусную жару могут немного растекаться, а этот карандаш всегда подстрахует.

Причем не так часто встретишь такой карандаш в продаже, я специально искала у других производителей как альтернативу…..и скажу, что те что я нашла цены были от 500 рублей.

А тут такой отличный бесцветный карандаш, за такую приятную цену. Спасибо Фаберлик!

Sympatyрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2014
Отличная вещь! Мне такой точно нужно, чтобы помада "не убегала".
даже не знала что такие бывают... отстала от жизни(
12.04.2014
Мне тоже такой нужен!
19.04.2014
какая отличная задумка!
с блесками вот Вы нашли выход;) а для себя я поняла, что давненько не заглядывала в каталог Фаберлик
23.04.2014
Вы знаете, этот карандаш очень давно в фаберлике. Удивительно, что его еще не сняли с производства. Просто он всегда в каталоге находится в незаметном скромном месте=))
05.05.2014
спасибо огромное!
даже не знала о таком
тем более сейчас косметичка моя пополняется помадами и блесками,и , конечно, карандаш не купишь к каждой
27.01.2015
Мне он тоже нравится своей универсальностью.
07.04.2015
Хороший карандаш.
26.05.2015
нужная вещь 😊
25.01.2017
Интересный карандашик! Возьму на заметку
29.10.2018
Согласна, бесцветный карандаш для губ - супер решение проблемы растекания блесков и помад.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также