Опубликовано 17 Март, 2019 - 03:31

Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями об одном средстве, которое произвело на меня впечатление.

На днях случилось мне готовить и духовка в итоге была вся в запекшихся пятках, жирных разводах и прочих бяках. Я уже думала расстроиться - как представляю, сколько сил надо, чтобы оттереть всю эту грязь.. Но тут я вспомнила, что у меня есть средство Антижир. Я добренько и щедро попшикала на все загрязнения, и оставила на некоторое время, когда же пришло время смывать, стоило мне провести легонько тряпочкой, от жира не осталось и следа, хотя обычно приходится прилагать очень много усилий. К слову, не знаю, почему это средство считается безопасным и безвредным, оно имеет едкий запах и при распылении щиплет в глазах.. так же настоятельно рекомендую работать в перчатках - чудо-средство может разъедать руки. Но это мелочи - главное, эффект есть! И он потряающий)

В общем, советую купить это средство, с ним уборка на кухне станет гораздо проще и быстрее. Всех благодарю за внимание и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Хороший распылитель
  • Эффективное
Недостатки
  • Едкий запах
Пьяное солнцерекомендует