Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 09:06

Здравствуйте, дорогие друзья! Прежде, чем начать свой отзыв, разрешите представиться - меня зовут Александр.

Меня нельзя назвать начинающим фотографом, я скорее отношусь к категории любителей, хотя ввиду с моими последними увлечениями, которые произошли со мной: - стала фото и видео съемка.

И так, сегодня разговор пойдет про Штатив Rekam ECOPOD E-155, который мне просто посчастливилось купить в интернет-магазине OZON.

Так выглядит посылка со штативом Rekam ECOPOD E-155.
Сейчас, ввиду со сложившейся сложной ситуацией (из-за коронавируса), на неопределенный срок перестали работать многие предприятия, офисы и магазины. Уже выросла цена в некоторых магазинах на многие товары народного потребления.
Красочно оформленная коробка производителя штатива.
Хотя цена вполне доступная - 1 975 рублей (доставка не учитывается).
Красочно оформленная коробка, гарантии производителя.
Информация с коробки производителя.
Информация с коробки производителя.
Привет с OZONа - посылка-то открыта!
Посылка не закрыта, пломб нет!
Посылка не закрыта, пломб ни где нет!
Этикетка с ручки производителя штатива.
Полезная информация с этикетки производителя.
Дополнительная информация.
Дополнительная информация.
Техническая документация штатива.
Минимальная длина штатива, в сложенном состоянии - составляет около 60 сантиметров, тогда как:

- максимальная высота штатива - чуть выше моего роста (мой рост 1 м 73 см), мне приходится вставать на цыпочки, чтобы дотянуться до площадки штатива. И это не все преимущества штатива!

Так выглядит штатив снизу.
Штатив оборудован довольно-таки упругими тремя резиновыми ножками, которые вращаются на специальной полусфере - надеюсь, что не "вылетят" в последствии.
Так выглядит "нога" штатива.
Опоры штатива, имеют шарнирную конструкцию и оборудованы резиновыми насадками, которые не царапают пол, и исключают скольжение.Штатив оборудован специальными зажимами в виде "клипс", которые надежно удерживают штатив на любой нужной высоте.
Штатив оборудован крюком для увеличения веса.
Штатив оборудован специальным крюком для подвешивания груза, чтобы избежать опрокидывание штатива, например: - при сильном ветре.
Специальный крюк.
Съемная площадка штатива.
Площадка штатива с другой стороны.

Так выглядит ручка микролифта.
Штатив имеет микролифт, который приводится в действие вращением удобной и аккуратно складывающейся ручкой.
Сумка-чехол штатива, тех.документация.
Дополнительное фото штатива.
Красочно-оформленная этикетка на ручке штатива.
Совершенно - отдельная история с креплением аппаратуры к штативу!

Вес крепления фото и видео аппаратуры к штативу - не должен превышать 4 кг, - это рекомендации производителя.

Крепление фото аппаратуры к штативу.
Крепление аппаратуры к штативу.
Крепление фото аппаратуры к штативу.
Повороты "головы" штатива.
Повороты "головы" штатива.
Автопортрет.
Высота микролифта.
Полная высота штатива.
Еще долго можно опубликовать различных фотографий (у меня их скопилось очень много). Дорогие друзья, давайте решим с вами так: - кому интересно дальнейшее развитие событий, связанных с приобретением штатива Rekam ECOPOD E-155, пишите и задавайте вопросы, отвечу всем по мере занятости.

Покупать или нет Штатив Rekam ECOPOD E-155, решать Вам, а я свой выбор уже сделал!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

По сложившейся традиции я рекомендую посмотреть выборочный список уже изданных работ:

Скребок аквариумный "Barbus" - предыдущий отзыв;

Мини велотренажер DIROX;

Тиски настольные мини "Skrab";

Фильтр для аквариума External;

Построитель лазерных плоскостей ADA;

Аккумуляторный винтоверт Metabo;

Штатив ADA;

Измельчитель AL-KO.

Спасибо за внимание, не забывайте подписываться, чтобы не припустить следующего выпуска моих работ! Не болейте! До свидания.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Доступная цена
  • Имеет микролифт
  • Красочно оформленная коробка
  • Оборудован крюком для увеличения веса
  • Отлично покрашен
  • Отличный подарок
  • Повышенная гарантия производителя
  • Подарить не стыдно
  • Сумка-чехол
  • Черный цвет
Недостатки
  • Посылка оказалась открытой!
  • Привет OZONу!
Александр..1не рекомендует
26.04.2020
спасибо за подробный отзыв, ищу штатив!
Можно было купить на озоне, но сейчас нет в наличии!
Сейчас появился на озоне, заходите!
26.04.2020
Ого хорош на вид и по работе похоже тоже