Велокомпьютер Мини велотренажер DIROX Mini Bike - отзывы

• 12.04.2019 - 17:12
    Маленький да удаленький
    После травмы требовалось купить домой тренажер для реабилитации, чтобы постоянно не ходить на ЛФК в поликлинику. Но все модели, которые я смотрела были очень громоздкими и просто не поместились бы в маленькой квартире.
  • 20.07.2014 - 18:53
    Отличный проводной велокомпьютер
    После покупки велосипеда возникла необходимость в велокомпьютере. Перед поездкой на Бештау заехала в магазин и купила простую модель Sigma Germany BC 5.12 за 700 руб . Там же мне его быстро и установили. Сначала хотела беспроводной купить с каденсом, но продавец отговорил. И правильно сделал.
  • 05.07.2019 - 15:42
    Отличный компактный тренажёр
    Доброго времени суток. У меня никогда не было идеальной фигуры, а после рождения ребенка всё стало ещё хуже. Я долгое время комплексовала, а потом решила взять себя в руки и начать заниматься спортом.
  • 19.04.2013 - 08:08
    Хороший велокомпьютер
    Mini Digital LCD Solar Power Bicycle Pedometer Watch with Bracket Transmitter CTL-90136 Цена: $7.91 Перейти в магазин Вообще комрьютер на велосипеде отличная вещ.Видиш с какой скоростью едеш, расстояние, время и так далее.Сам приборчик сделан очень аккуратно, пластмасса качественная.Работает без…
  • 08.02.2014 - 13:26
    Оранжевый друг)
    Сначала о технических характеристиках: Магнитная система нагрузки, вес маховика 6 кг, максимальный вес - 110 кг, количество уровней нагрузки - 8. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Для удобной транспортировки велотренажера есть ролики.
  • 29.02.2016 - 20:13
    Зря потраченные деньги...
    У меня дома несколько тренажеров.Об одном из них я уже написала отзыв irecommend.rucontentotlichnyi-trenazher-d... Сейчас хочу рассказать об этом мини-велотренажере.
  • 03.07.2014 - 10:44
    Теперь я знаю все!
    Буквально недавно меня наманили на такое изобретение человечества как велокомпьютер . А дабы не тратить половину состояния на сие судо, я решила заказать его на aliexpress.com . Цена - 144 рубля. Пришел он в рабочем и собранном состоянии, батарейка также была вставлена, все данные отображались.
  • 15.05.2016 - 03:14
    Актуально для велосезона! Качественный дешевый велокомпьютер со всеми основными функциями+фото!
    Для тех, кто выбирает доступные и качественные велоаксессуары ! Перед сезоном решил заказать с Китая велокопьютер, нужно, чтобы были основные функции, хорошо отображались на экране, влагозащищенность, удобное управление и небольшая цена. Все это есть в данной модели Sun Ding.
  • 29.03.2018 - 20:23
    Отличный тренажёр для красивых ножек))
    Доброго времени суток!Приобрела этот тренажёр в Спортмастере.С бонусами мне удалось приобрести его за 3500 вместо 4999. Перейдём к плюсам : Имеется компьютер.Он показывает время,скорость,дистанцию,сожженые каллории.Нажатием кнопки "режим" можно включить отдельно любой показатель Регулятор…
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 01.11.2020 - 18:07
    ✩ Одна из лучших тёплых палеток - Natasha Denona Mini Sunset ✩ Свотчи, макияжи, фото-уроки ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней "Mini Sunset" от Natasha Denona, которая произвела на меня только положительное впечатление. Палетка теней для век Natasha Denona Mini Sunset: Стоимость: 1500-2050 рублей.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.