Мини велотренажер Belberg BE-03 С дисплеем для тренировки рук и ног - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Мини велотренажер
Бренд: Belberg

• Всем доброго времени суток, дорогие друзья!   Я, как современный человек, стараюсь следить за своим питанием, фигурой, и самое главное здоровьем. Полноценные тренировки в зале совершенно нет времени проводить, поэтому я решила приобрести велотренажер, потому что я люблю велосипеды в целом.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 01.09.2020 - 18:30
    Адище для кожи рук! ❌❌Санитайзер без заботы о здоровье и комфорте в применении😤
    Всем привет! Если раньше санитайзеры можно было купить в основном в аптеках, то сейчас они продаются буквально на каждом шагу. Любых ценовых категорий, текстур, объемов. Спасибо за это коронавирусу и его эпидемии.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.