Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 18:10

один раз
    116 руб

Доброго времени суток всем!
Пару дней назад купила в магазине Евроспар грибы лисички ( я обожаю маринованные грибы). Данную марку увидела впервые и цена была приемлемой 116 руб. Баночка приятная на вид, прозрачная, грибочки были видны и маринад. Придя домой накинулась на нее сразу!

Однако... УПС...
открылась легко, запах приятный.
Пробую...

Информация о производители
Информация о производители

УЖАС!!! И дело не в маринаде, а самих грибах! Они СТАРЫЕ! Даже по цвету это видно на фото!
Вкус... уксуса в меру, в целом самое вкусное в этой банке-маринад. Грибы твердые, жевать придется долго и Очень соленые...

Состав и кбжу
Состав и кбжу

Больше не куплю!!!!

Пробуем..
Пробуем..
Достоинства
  • Вкусный маринад
Недостатки
  • *отвратный вкус
Еленушка58не рекомендует
08.10.2018
Лисичка рознь лисичке
08.11.2018
Да уж...три года срок хранения. Там уж от вкуса ничего не останется(один уксус).
  • 16.09.2019 - 15:51
    Смогли ли китайские опята утолить грибную жажду русского человека? Подробности в отзыве >>>
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Этот год у нас выдался не очень грибным. Грибов не то, чтобы нет. Они есть... где-то там в лесах. А когда мы приезжали в лес - их не было)) И вот что из этого вышло.... Жажда грибов дала о себе знать, решила купить маринованных опят в магазине.
  • 31.01.2017 - 09:56
    Гималашка с шиповником. Как сделать вкусный и полезный напиток. ПЛЮС ИДЕЯ для чего еще можно использовать сироп!
    За зиму наш иммунитет устает бороться с микробами и бактериями, вирусами, которые повсюду. И наша семья часто стала простужаться в последнее время. При простуде и гриппе рекомендовано обильное теплое питье. Конечно, тут придут на помощь компоты, морсы, чаи с малиной и, конечно же, сиропы.
  • 20.01.2019 - 14:36
    Грибы - как много в этом слове для сердца русского сплелось или как дивно, когда есть вот такое ассорти, познакомившись с которым, можно приобретать продукцию по отдельности + Лайфхак как открыть быстро и без мужской руки банку с отвинтчивающейся крышкой.
    Грибы... Поскольку я с младых ногтей лето проводила в деревне, где есть лес с добротными залежами прекрасных грибов, то и с ранних лет опробовала сей продукт природы в разных вариациях: вареные, обжаренные или соленые.
  • 25.02.2016 - 12:04
    Вкуснейшее грибное ассорти (опята, вешенки, грузди)! Прекрасный дизайн упаковки, вкусный маринад, минимум калорий! Все подробности в отзыве и много вкусных ФОТО
    Доброго дня!   Сегодня отзыв будет о маринованных грибочках, давнишняя моя любовь. Кушаю их много потому что они очень мало калорийные и ооочень вкусные.     Изначально меня привлек милейший дизайн банки - крышка обернута бумагой и обвязана тесьмой.
  • 22.12.2017 - 09:55
    Идеальный завтрак можно приготовить и за 2 минуты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от знакомства с производителем ООО «Производственная компания «Провинция». Этим "ознакомляющим" продуктом был плавленый сыр со вкусом грибов. Поставляется он в полимерных ванночках, как и стандартные плавленые сыры.
  • 05.05.2012 - 08:45
    Неплохие, но грибной вкус не выражен
    Маринованные опята в литровой банке "Ромашкино", производство Китай. Стоимость 85 рублей.Состав класический: опята, вода, сахар, соль, уксус, специи.Смотрятся неплохо, грибки мелкие, довольно ровные, приятный блеск, все сохранили свою форму и цвет. Рассол очень густой, прозрачный.
  • 10.01.2015 - 15:15
    Настоящие белые грибы - вкус как у бабушки
    Самый желанный, самый любимый трофей любого грибника, это белый гриб. А вдобавок, он самый вкусный и полезный. И растет он во многих лесах нашей необъятной страны. А сколько известно различных рецептов блюд из этих грибов!?!?! Да что там разных блюд!
  • 13.05.2018 - 18:25
    Если кушали грибочки собственного производства, то эти лучше и не покупать... Можно разочароваться 😑
    Если всё-таки вдруг соберетесь купить грибы маринованные, задумайтесь - Стоит ли покупать "Любимого медведя"... Я всех медведей люблю, неравнодушна я к ним, вот и повелась на название К тому же, увидела эти грибы на полке в магазине и сразу захотелось...
  • 30.10.2017 - 02:22
    Безгранично вкусные грибочки!!! Устоять перед шампиньонами "De Luxe" невозможно. Гармоничное сочетание вкуса, аромата, внешнего вида способствуют тому, чтобы их хотелось покупать снова и снова!
    Здравствуйте! Нынешний отзыв хочу посвятить вкусненькому. В частности грибочкам! Очень я их люблю, в каком угодно виде. Однако больше всего отдаю предпочтение маринованным. Главным образом - шампиньонам! Наверное потому, что они внешне привлекательные.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 26.09.2020 - 15:46
    Мои любимые солнечные грибочки. Где собирать, как отличить от ложных лисичек. Мои любимые блюда.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен грибам лисичкам. На латыни эти грибы называются Cantharellus cibarius. Я грибник со стажем, писала об этом в своем отзыве на Сбор грибов . Так получилось, что раньше я жила на Севере, там сбор грибов - это практически национальный спорт.
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…