Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 23:29

Приветствую вас!

Продолжу свои хвасты о покупках на Алиэкспресс для малышей.

В пару к ЭТИМ ПИНЕТКАМ я заказывала вот такие прелестные царапки с медвежатами. Стоимость одной пары с доставкой - 57 рублей.

Очень порадовало качнство - ткань очень хороший, мягкий детский трикотаж. Все пришло в индивидуальных упаковочках,чистенькое, без запаха. Очень хороший пошив, как раз по ручке ребеночка. Заказала сразу две пары - желтые и голубые, в пару к пинеточкам. Так же у продавца есть такие в розовом цвете. Пришла посылка примерно за месяц,все аккуратно упакованное, без ниток.

Смотрятся царапки очень мило. Больше всего порадовала ткань - хорошая, не из тех, что застираются и покроются катышками после первой стирки. Видно, что не кустарная вещь, а хорошее заводское качество, не смотря на то, что такая мелочь. В общем я довольна, продавцу спасибо. Буду брать у него еще детские вещи.

А еще вас могут заинтересовать другие мои покупки для самых маленьких на Али:

Классные Носки Aliexpress Newest Design Fashion Lovely Sweet Thicker Warm Children Baby Cotton Socks

Качественный Комплект Aliexpress 2017 autumn newborn clothing Fashion cotton infant underwear baby boys girls suits set 7pices & 5 pieces clothes for 0-3M

Веселая Шапочка Aliexpress Child Sleep hat Newborn cap The baby kit lens cap Baby Cotton Cap

Летние хб Боди Aliexpress Newest Summer Children Pajamasborn Baby Vest Rompers Sleeveless Sleepping Clothing Jumpsuit Girls Boys Clothes

недорогой, но качественный Термометр для воды Aliexpress Bath & Shower Product Water Thermometers Plastic Float Baby boy girl Bath Toy Tester Kid Promotion Floating Fish cute

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Милый принт
  • Можно подобрать комплект
Яна Секеринарекомендует
24.04.2017