Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 20:03

34, 50

Приветствую!

KDV - лучшая доставка бюджетных вкусняшек, бесплатно привезут в течении пары часов, да ещё и любезностями одарят.

Чипсы я ем редко, только когда супруг принесёт пачку, а тут решила сама заказать, так как не хватало до суммы доставки.

Бренд: Чипсоны Mania сметана с зеленью

Цена: 34,50 рублей

Магазин: KDV

KDV всегда привозят все самое свежее. Ниразу не было, чтобы продукт был произведён более чем 2 месяца назад. Состав не понятно из чего вообще. Минус сайта KDV в том, что он тормозит, и не возможно посмотреть состав, по крайней мере с телефоне, с компьютера так вообще надо пару манипуляций сделать. Но чипсы есть чипсы, и никто на натуральный состав не претендует.

В пачке 100 грамм

Собственно ВОТ ОН, герой сего отзыва. Чипсоны выглядят, как рожки. Скудно приправлены, воздушные.

Ощущение, знаете чего, чипсов Русская картошка в 90х, вот точно такая же консистенция, даже по-моему тоже была сметана с зеленью.

Чипсы на вкус вообще НИКАКИЕ. Если нырнуть в пакет, то будет запах жареных роллов, точнее этого жирнющего кляра. Каждая чипса пахнет ОЧЕНЬ сильно маслом.

А вкус... а вкуса вообще нет.?Да, это забавно, но чипсы на вкус просто как кукурузная мука. Для чего все эти усилители тогда? Не понятно) Они даже не соленые! Пресные.

А ещё самым неприятным бонусом было желание моего ЖКТ навалять мне за поедание этих "вкусняшек".

Я понимаю, что мало кто читает отзывы на чипсы перед покупкой, я обычно из еды читаю только на консервы в магазине, но эти чипсы просто ДНО, какое только может быть.

​​​​​​Не рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву ☺

Недостатки
  • Вонючие
  • Не вкусные
  • Отсидка в туалете)
jeevanне рекомендует
29.10.2018
Не видел такие и видимо к лучшему)
30.10.2018
А я бы попробовала))) Люблю странные вкусы)
30.10.2018
Выглядят отлично, а на вкус мне бы тоже не понравились(((
30.10.2018
зачем столько усилителей вкуса- не понятно))
30.10.2018
Ну и ну... не буду такие даже пробовать!
Интересная форма чипсов.