Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:50

Скраб для тела "Экзотика Бали" с экстрактами лемонграсса и плюмерии заказа вместе с одноименным кремом для тела по акции 2 за 358 руб.

Ох ну какой же он классный!! Обо всем по порядку.

Скраб находится в довольно длинной непрозрачной мягкой тубе (она даже немного выше моих тюбиков с шампунем), выдавливается продукт легко, без проблем.

Текстура скраба белого цвета с многочисленным шиммером и скрабящими частичками, при нанесении немного пенится.

Аромат скраба мне очень понравился, напомнил аромат такой цветущей медовой акации в солнечный день; но он скорее теплый, чем сладкий, на осень самое то (любителям сладких цветочный запахов тоже понравится). Очень надеюсь что аромат быстро не надоест, к слову аромат "Цветы Тайланда" просто не переношу!

Скрабящего эффекта мне вполне хватило, я не поклонница жестких скрабов, не люблю "драть" свою кожу. Ну и конечно стоит отметить расслабляющий эффект этого скраба, пользоваться им одно удовольствие! Я в восторге!

Буду использовать раз в неделю, как рекомендуют пользоваться скрабами; а так бы каждый день с удовольствием пользовалась.

Скраб для тела Avon SPA с маслом оливы "Райское увлажнение": http://irecommend.ru/content/massazh-i-uvlazhnenie...

Крем для тела "Экзотика Бали": http://irecommend.ru/content/aromatnyi-uvlazhnyayushchii-batter

Достоинства
  • приятная текстура
  • приятный теплый аромат
  • спа-эффект
  • удобная упаковка
  • ухаживает
  • хороший скрабящий эффект
Olissaрекомендует
  • 15.09.2014
    Пришло мне это средство в подарок, чему я очень рада, так как наслышана о скрабах из Эйвона. 1.Упаковка Достаточно большой, удобный тюбик. Закрывается плотно. 2. Запах Мне не понравился. Немного лимонной отдушки с чем-то еще (хотя,в принципе, лимон очень люблю. 3.Консистенция.
  • Всем привет!))) Это мой первый отзыв и будет он о Скрабе для тела от AVON "Экзотика бали"   Пришел он мне в подарок с заказом по акции. Если честно то не ожидала я ничего хорошего от этого скраба, но оказывается я ошибалась))))   Находится этот скраб в большом тубике объемом 200 мл с красивым…
  • Новинки всегда хочеться испробовать... Но этот скраб просто ужас... незнаю, что люди в нем находят, похоже это их первый скраб. итак сразу расскажу о плюсах, их 3. -офигенный запах... -удобная упаковка в виде тюбика.. мне лично удобней, чем черпать из баночек... -ещё он кожу смягчает...
  • 17.07.2013
    Я как представитель просто обязана пробовать все новинки от компании, чтобы рассказывать своим клиентам плюсы и минусы этих средств. Вот очередной такой вещицей в моих руках и стал этот скрабик. Запах приятный, мне понравился,свежий,легкий, ненавязчивый.