Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 12:02

О, этот маленький розовый спонж моя находка. Начитавшись отзывов и насмотревшись видео о нем вдоволь я его заказала на Ebay - ссылка на продавца., вместе с ВВ кремом TONYMOLY.

 

Оригинальный спонж заказывать я даже и не думала, если честно, с самого начала. Пришла мне моя посылочка быстрее обычного - через 19 дней в симпатичном мешочке.

 

Итак, о нем:

 

Цвет - розовый.

Материал - как мягкая замша, нежный, мягкий и приятный.

 

Цена - 102 р.

Нанесение - сначала его нужно смочить и выжить.

сухой и влажный спонж

 

  1. способ - нанести на сам спонж и распределить по лицу.
  2. способ - нанести сначала крем на лицо точечками, а потом похлопывающими движениями распределить его спонжем. Такой способ мне понравился больше. Так спонж не впитыват лишнего тонального средства и его проще отмыть.

Вот спонж после использования - я пробовала сразу 2 способа. Острым кончиком удобно наносить тональный под глаза, на нос и возле губ, а обратной стороной - на лоб, щеки и подбородок.

после использования

 

Чистка - после каждого использования в воде с мылом или моющим средством. Просто под водой не отмоется тональное средство. Потом следует положить сушиться, а не спрятать в косметичку))

чистый и красивый

 

Результат - лицо до нанесения - тон не ровный, нужно скрыть черные точки и синеву под глазами.

до нанесения

 

Сразу после нанесения тонального:

сразу после нанесения

 

И еще по-ближе - видно как спонж хорошо справился со своей задачей. Тональный распределен ровно, легко и быстро.

сразу после нанесения
сразу после нанесения

Вывод - спонжем я осталась очень довольна. Теперь всегда им пользуюсь и всегда ровное и быстрое нанесение.

На этом все) Всем хорошего дня)

Oli Verрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.06.2014
Какой клевый спонж!!!! ❤️
11.06.2014
Веснушки очаровательные! ❤️
11.06.2014
Береника, ага, особенно мне нравится какой он приятный на ощупь 😊

lunish, ой, спасибо 😊
11.06.2014
Так хочу себе такой 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также