Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 11:26

Приобрела впервые себе спонжи для макияжа, они хорошие на вид, но я наверное не такая как все, так как мне руками как-то приятнее наносить тональный крем. По качеству вроде нормальные, запах был только в начале использования. Цвет я выбрала розовый, материал - губка, стираю его обычным мылом, отстирывается очень плохо.
Цена 0,62 дол. Покупать или нет, это вам конечно решать, но лично я больше не куплю ни дорогой или дешевый, очень уж бесит оно, и ощущение что он сильно повреждает мою кожу, как бы оттягивает, натирает, так что больше никаких экспериментов, возвращаюсь к обычным способам нанесения тонального крема.
Ссылка
Достоинства
  • Мягкий
  • Отличная штука
  • Творит чудеса
  • Цена
Inna_Babyрекомендует
24.06.2016
мне тоже сподручнее просто руками нанести, я не приверженница спонжей
  • Да, очень долгое время я хотела Beautyblender, и покупала дешевые китайские вариации. Этот набор я приобрела на ebay с надеждой на чудо. О ЦЕНЕ Цена 60 рублей за три штуки, мне очень повезло.
  • 14.07.2015
    Я заказывала этот спонж только ради интереса. Я и не надеялась, что за 50 рублей можно получить что-то адекватное. И, к сожалению, была права.Спонж оказался слишком твердым и съедал все средство, соответственно краситься им было невозможно (хотя некоторым это удается, не знаю уж как).Тогда я просто …
  • 07.08.2016 - 16:17
    Соответствует критерию цена/качество, но заказывать больше не стану.
    Всем привет!   Дешёвая косметика и аксессуары с алика не могут не радовать, иногда даже попадаются действительно качественные товары. Сегодня речь пойдёт о довольно-таки популярном продукте, мимо которого я не могла пройти ну ни как.
  • 09.03.2017 - 23:37
    Вы видели??? Спонж для макияжа за 14 рублей! Фото с тональным кремом!
    Продолжаю обалдевать со своих заказов с Алиэкспресс. То тени, то кисточки, то карандаши для бровей. Шок цена везде. Качество хорошее. Что можно купить за 30 рублей? Семок стакан?)) Сомневаюсь) А вот спонж для макияжа можно! Недорогой, довольно-таки качественный.
  • 08.01.2016 - 14:33
    Китайский закос под БЬЮТИБЛЕНДЕР здорово наносит тональный крем! Но есть у него серьезный недочет. Как выглядит спонж спустя месяц активного использования.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   О бьютиблендере слышала многое, и видела ролики на Youtube, в которых блогеры говорили, что это просто мастхэв для макияжа. Но, до недавнего времени не понимала смысла отваливать такие деньжищи за спонж.
  • 05.02.2020 - 11:14
    Необычная форма и качество китайского спонжа превзошла все мои ожидания! Расскажу и покажу все в деталях!
    Приветствую!!! Imagic это китайская марка косметики которая выпускает шикарные палетки теней и не только. У меня есть два отзыва на палетки теней качество которых вполне на уровне хорошего люкса: 1. Imagic PROfessional cosmetics 16 color eyeshadow palette 2.
  • 30.01.2016 - 22:54
    ❀Тот неловкий момент, когда реплика с али оказалась круче оригинала ❀ ФОТО-сравнение с оригинальным спонжем Real Techniques, ФОТО покрытия, плюсы и минусы, ссылка на продавца ❀
    Всем привет! Сегодня расскажу про аналог еще одного хитового спонжа для макияжа, яичка Real Techniques - китайское яйцо фирмы JAF, которое можно купить на алиэкспрессе. Про бьютиблендер сегодня знают абсолютно все, даже те, кто старательно закрывал глаза и зажимал уши.
  • 08.07.2016 - 23:35
    Китайский спонж "а-ля бьютиблендер". Если подделка ТАК работает, то я уже хочу себе оригинал, сколько бы он ни стоил! Наглядное фото-сравнение различных способов нанесения тональной основы
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать об одном бьюти-девайсе, который меня покорил. Небольшой экскурс в историю Не знаю, как у вас, а у меня всегда были большие проблемы с нанесением тональной основы. Их не было только в моём девичестве, которое пришлось на начало 2000-х годов.
  • 12.03.2018 - 22:53
    Стоит ли покупать реплику легендарного спонжа Beauty Blender? Об этом в моём отзыве!
    Всем привет!   Сегодня хочу Вам рассказать о спонжике для тональных основ, который стоит сущие копейки, но при этом помогает в нанесении ежедневного макияжа. Знакомьтесь, реплика легендарного Beauty Blender.
  • 02.02.2013 - 22:14
    профессиональный макияж обеспечен
    Всегда наносила тональный крем просто пальцами,так как кисточками не получалось оставались полосы,а спонжем и подавно,и тут зашла в аптеку и увидела этот спонж,решила купить попробовать,стоит это чудо 150 рублей.И это действительно чудо,макияж наносится легко,быстро и главное смотрится очень…
  • 08.10.2019 - 22:23
    Дубовый спонж. Сравнение с Real Techniques
    Всех приветствую!   Пару лет я пользовалась спонжем для макияжа от Инглот, в принципе, он меня устраивал (он пожестче бьюти блендера, если что). Но в какой-то момент платить за него больше 1000 руб. (цена на сегодняшний день 1350 руб.) стало жалко и я перешла на Реал Техникс.
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • 18.05.2020 - 10:52
    Моя прелесть! Стильный и красивый спонж, который я выбирала сама - плотный и отлично держит форму! Использую для нанесения тональной основы.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своей февральской покупке, которую сделала глядя на популярных авторов нашего сайта - девчонки хвалили этот спонж и я тоже решила его купить, тем более предыдущий подаренный доказал мне, что такая единица в аксессуарах для декоративного макияжа мне нужна.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 17.06.2020 - 09:51
    Самый бюджетный и один из лучших спонжей для нанесения макияжа. Но стоит очень внимательно подойти к выбору.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим До сих пор, 4а им бы ни были бьюти-инновации, кажется невозможным нанести тональный крем так, чтобы на его присутствие на лице не было ни малейшего намёка.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!
  • 04.06.2020 - 22:46
    Хороший набор базовых кистей, но в семье не без урода... Кисти в действии, фото, их «+» и «-»
    Привет всем кистеманьячкам и не только!!! Если вы сейчас здесь, тогда делаю вывод скорее в пользу первого утверждения)) Что поделать - такими нас делает жизнь, точнее ее косметическая составляющая! Кисти плотно вошли в нашу жизнь и теперь сложно представить себе макияж без их использования.
  • 25.07.2020 - 19:45
    Моя самая летняя палетка хайлайтеров. Разбор характеристик продукта, варианты использования в макияже.
    Привет всем! В чем Makeup Revolution хороши - так это в хайлайтерах. У этого бренда просто огромный ассортимент сияшек на любой вкус, качество, как правило, - улетное,а цены очень приятные.
  • Недорогой спонж для макияжа. Хоть и китайский, но удобный
    Помнится, как только появились известные спонжи для макияжа, то все хотели их приобрести. Я была не исключением, но почти космическая цена меня останавливала. Теперь же в магазинах встречаются более дешёвые аналоги. Один из таких спонжиков я и купила. Спонж продавался в мимишной розовой упаковке.