Опубликовано 24 Январь, 2021 - 23:04

несколько дней

Всем привет дорогие друзья.

Давно, очень давно я хотела приобрести машинку для удаления катышков. Купила. Рассказываю 😊

Машинка для удаления катышков.
Производитель: MARTA
Модель: mt2234
Где купить: я брала в ГМ О'кей
Цена: 790 р. на январь 2021 года.

У меня никогда не было подобных машинок, эта первая и что хочу сказать - я в восторге. 🔥
✅ мощная, жужжит и работает как пчёлка.
✅ Очень острые лезвия, тщательно и быстро удаляют катышки.
✅ Не зажевывает ткань.
✅ Аккумулятор достаточно хорошо держит заряд.
✅ Легко открывается, чиститься.

Немного подробнее.
Я чистила матрас с синтетическим верхом, ребёнок на нем не спит, а играет на полу он был в жутких катышках. Машинка с лёгкостью справилась с удалением, руками было просто нереально их выбрать. В результате матрас как новый.

Далее эксперимент с шапками.
Потерявшая приличный вид детская шапка зажила новой жизнью. Просто спасение, для таких вещей.

Ещё одна шапка в составе шерсть + акрил. Ни одного катышках теперь нет)

Носки. В составе хлопок и ещё какая-то синтетика, после первой носки и стирки они были в ужасном состоянии. Носить такие стыдно, но моя помощница их восстановила, и они снова в отличном состоянии.

Есть у меня дешёвые китайские штанишки, синтетика ужасного качества (спасибо покупке в интернете не глядя).
Так вот, эти штаны были все в катышках от и до - машинка убрала их отлично, но сама ткань так и осталась потрепаной, так что ждать чуда на вещах ужасного качества не стоит.

Машинка очень легко разбирается и чиститься:
1. Открутить ободок для сбора мусора
2. Нажав на белую кнопочку открутить сеточку
3. Аккуратно снять лезвие и прочистить

Единственный минус в этой машинке - неудобная кнопка выключения, немного жёсткая, но это моё мнение, оценку снижать не буду.

Не смотря на то, что мусор попадёт в отверстие для сбора, все равно лишние катышки и ворс летит, поэтому лучше чистить одежду на полу, чтоб их было легко собрать.

В комплекте идёт кабель для зарядки и щелчка для чистки, просто необходимая вещь, так как лезвия очень острые и руками их трогать нельзя.

Я однозначно рекомендую этот товар и ставлю круглую 5!

Достоинства
  • Долго работает на аккумуляторе
  • Отлично удаляет катышки
  • Хорошая цена
Katusegрекомендует