Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Сегодня я продолжу рассказывать о новом для России бренде- Victoria Beauty Он прибыл к нам из Болгарии, которая прочно ассоциируется у меня с ароматом роз 🌹

На этот раз, героем моего отзыва, будет- Очищающая и разглаживающая маска 2 в 1

Которая содержит чёрный уголь и сахар, что сейчас очень популярно среди многих брендов. Я как фанат скрабов, пилингов, очищающих масок, особенно 2 в 1... Попробовала многие из нашумевших вариантов, могу с уверенностью сказать, что это средство не хуже, а даже получше будет, более раскрученных марок. Я это не только скажу, но и детально покажу на своей коже...

• Срок годности 12 месяцев

• Объем 177 гр.

Как я и писала выше, это средство 2 в 1...

Основными активными ингредиентами, отвечающими за очищение кожи, являются сахар и чёрный уголь...

С одновременным действием активированного угля и черного сахара, содержащиеся в маске, ваша кожа будет очищена полностью, оставляя ее гладкой, свежей и мягкой. Активированный уголь поглощает токсины из кожи, не высушивая ее. Черный сахар удаляет мертвые клетки и делает кожу гладкой и чистой. Маска идеально подходит для всех типов кожи.

Туба объемная, красивая, основной тон серый, украшают её яркие рисунки активных компонентов. Есть защитная мембрана, что для меня очень важно! Ведь срок годности считается, после открытия, а без мембраны, от куда я знаю, кто и когда её открывал.

• Стоимость- 699 рублей.

Первое, что хочется сказать- аромат бомбезный, маску хочется съесть, настолько вкусно она пахнет! 😋

Структура интересная, цвет серый, частички сахара видны сразу, а цвет даёт уголь. дальше мы и его частички увидим...

Сахар немного крупноват, можно бы и помельче сделать, но это придирки. Ведь он тает, да-да, тает прям на коже, становится меньше в процессе использования. Он совершенно не царапает и не повреждает кожу, он мягкий, закругленный, такой приятный ммм...

Немножко забегу вперёд и покажу маску на коже лица. Сначала, когда я взглянула в зеркало. была шокирована, я подумала, что это у меня такие чёрные точки 😱 Думаю- ну, мать ты себя и запустила!

Но наверное, так смотрелся чёрный уголь, так как после смывания, кожа выглядела намного более чистой, чем до применения. А от этих "чёрный точек" не осталось и следа. Уголь на самом деле, как губка вытянул все излишки кожного жира, оставив после себя матовую и ровную кожу, а сахар дал разогревающий и дополнительно очищающий результат, плюс к этому - массажный эффект с приятным релаксирующим ароматом!

Фото ДО применения, кожа выглядит неровной серой и тусклой...

В процессе ношения маски, кожа разогревается, немножко розовеет, ощущения очень приятные. Смывается она очень легко, никакого спонжика ненужно, хотя обычно я его использовала. Кожа дышит и это чувствуется каждой её клеточкой! 😊

Сразу ПОСЛЕ применения, крем ещё не наносила, маска совершенно не сушит кожу. Видно немножко розовые участки (возле носа), но это быстро проходит. Цвет кожи заметно улучшился, стал более свежим и здоровым. Поры никуда, конечно не делись, зато стали чище и менее заметны. Так же видно, даже визуально, что кожа стала ровнее, поэтому разглаживающий эффект, тоже имеет место быть! Маской я очень довольна 🤗.

• Отзыв на розовую воду этого бренда, можно прочесть тут...

Натуральная розовая вода из Болгарии 🌹 Лучшее средство для любого типа кожи ❤️

Спасибо за внимание к моему отзыву 💁

Достоинства
  • Аромат очень вкусный
  • Двойной эффект
  • Объем
  • Эффект
Недостатки
  • Сахар можно помельче, но это кому как
Красная Королеварекомендует
30.09.2018
Интересное средство, можно прикупить)
Классная маска Smile
Inc аватар
Inc
30.09.2018
Отличное сочетание скраба и маски. И уголь правда выглядит как забитые поры)) тут недолго и испугаться
Да я в шоке была, думала мне уголь попал и не вымоется Big smile
30.09.2018
Ух ты, эффект и правда отличный. Смело может конкурировать с более раскрученными марками, но стоит отдать должное, и цена не низкая..
Дорогая, сравни объемы Shock , так тут и состав получше и маски на всё тело хватит Wink
Отличный результат
Поры заметно сузились)
30.09.2018
Отличный результат, нужно попробовать!
На фото с маской тоже показалось, что это черные точки. Интересно маска ложится) А если бы не сказали, то можно было бы такой вау-эффект сделать из средства) Но визуально видно, что очищает весьма неплохо)
Big smile
30.09.2018
Какая интересная текстура у этой маски!
30.09.2018
я бы тоже хотела наверно, чтобы сахар был помельче
30.09.2018
Для моей кожи такая маска будет полезной
Желатиновую маску консистенцией напомнило
Не пробовала, но вроде не похоже, вот на сахарный скраб от лореаль похоже
30.09.2018
Очень люблю сахарные скрабы, недавно наконец-то купила повторно Лорелевский с киви Shy
30.09.2018
средства с углем хорошо очищают кожу
30.09.2018
Сразу ПОСЛЕ применения, крем ещё не наносила, маска совершенно не сушит кожу
ну вот это просто отлично
30.09.2018
Я с косметикой этой марки ещё не знакома совсем Shy
30.09.2018
В принципе, если не тереть сильно, то фиг с ним с размером сахара. А вот результат прям прикольный!! особенно если после неё сделать чистку допустим. Ведь эффект распаривания она даёт) Т.е кожа уже подготовленная получается.
30.09.2018
Попался отзыв на модерации, хотела поискать, но отвлеклась, да забыла)) в итоге нашла случайно, хе-хе.
Очень хочу найти такую где-нибудь. Интересно, найдется ли хотя бы на ебее...
Это особенно приятно слышать, значит я смогла привлечь внимание и заинтересовать Smile . А где купить, там ссылка есть. Но думаю скоро появится и на прилавках, и в других интернет-магазинах Wink
30.09.2018
Там-то, увы, только по России, вот я и жду пока средство появитсся на ебее или еще где
Люблю сахарные скрабы, правда тоже люблю помельче частички Smile
Да, но справедливости ради, хочу заметить, что сахар тает в процессе Smile
Довольно неплохой результат)
Ого какой результат после применения! Shock
Какая классная маска!
30.09.2018
Мне бы тоже хотелось сахар поменьше в размерах, но в целом маска супер!
01.10.2018
Поры и правда заметно стали меньше
Сахар немного крупноват
а по мне так самое оно Smile
01.10.2018
Ого, маска здорово освежает кожу! Мне кажется, и поры стали гораздо менее заметными!
01.10.2018
Я как раз фанат угля, черного сахара и скрабиков, так что определенно возьму это средство на заметку)
Полезный отзыв!
Такая свеженькая сразу)

По оформлению маски от Freeman немного напоминает
Ещё 3 комментария
  • 22.12.2019 - 08:52
    "Да ты рисковая!" - говорила я себе, обмазываясь дешевой маской из Ашана. Полное отсутствие результата.. Но хотя бы негативных последствий тоже особо не было.
    Иногда я совершаю какие-то дико нелогичные поступки. Например, покупаю бюджетнейшую маску для лица, а потом жалуюсь на результат. Но кто как не я? В такие моменты я чувствую себя чуть ли не Черным плащом, летящим на крыльях..хмм..дешевейшей косметики.
  • 05.05.2020 - 13:55
    Волшебный порошок для деликатного очищения кожи
    Всем здравствуйте! Расскажу о своем опыте пользования очищающим средством 2 в 1 от питерской марки натуральной косметики Грин Эра. Купила я этот продукт еще два года назад, случайно увидев группу в вк (до сих пор там состою), и меня очень заинтересовали их продукты, т.к.
  • 09.07.2015 - 18:10
    Хоть я и не мужчина, но мне нравится))))
    Мужские гели для душа - еще одна вещь из арсенала мужчины помимо пены для бритья, которую мы, девушки, можем у них арендовать)))) В общем, я пожалуй отношусь к тем девушкам, которым нравятся гели с такими мужскими свежими ароматами, причем не только на мужчине) Конечно, я не пользуюсь ими…
  • 04.03.2015 - 22:40
    ЕРУНДА!!!
    Дорогие девочки, я очень часто использую этот сайт, чтобы обезопасить себя от ненужных покупок. Но данное, о чем я расскажу вам ниже, повергло меня в шок. Прошу сильно не критиковать, у каждого из нас свое мнение.
  • 22.11.2017 - 17:15
    Гладкость, отсутствие пушка, ухоженный вид от одного только шампуня. Байки на завалинке или реальность?
    Приветствую вас, дорогие читатели! В последнее время так уж получилось, что мои волосы были полигоном для экспериментов исключительно профессиональных шампуней (ссылочки на них оставлю ниже ). В мой набег на интернет-магазин Л'Этуаль я прикупила несколько масс-маркетовских шампуней. Почему?
  • 02.02.2012 - 01:28
    Эх...КУДА ЖЕ ТЫ ДЕЛАСЬ?!.
    Куда она делась я, конечно же знаю... Это одно из тех средств, которое очень "успешно" сняли с производства. Очень она мне нравилась, эта масочка! Аромат -слов нет. Да и воздействие на кожу само по себе нравилось очень-очень-очень!!!
  • 13.03.2017 - 15:06
    ОБАЛДЕННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ПИЛИНГА КОЖИ! Полирует, разглаживает, отшелушивает, и качественно очищает!
    Всем добрый день! Польская косметика марки Ava Laboratorium , мне уже хорошо известна! Ведь я пробовала несколько поистине прекрасных средств, вот например, совсем недавно закончила свой любимый гавайский мусс для тела .
  • 11.03.2011 - 00:43
    моя кожа благодарна
    Уже домываю второй тюбик. Делюсь впечатлениями:1) сначала о хороших:- очищает хорошо (тушь, помада, тональный крем, тени - всё это без остатка смывается);- не сильно сушит. Обычно такие средства сушат кожу, но после этой умывалки если забудешь нанести крем - ничего страшного.
  • Маска, на которую я не возлагала никаких надежд, неожиданно порадовала видимым результатом! Моя потерпевшая кожа снова в норме!
    Всем привет снова с испанских берегов! Поездочкой не вдохновилась... поэтому самое приятное, о чем можно вспомнить - это о маске для лица, которая помогла коже пережить стресс длиною в 4 тысячи километров туда и обратно.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 28.09.2020 - 20:17
    Маст-хэв и больше слов не надо. Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint срочно нужен всем!💄
    Как же хочется найти такой продукт, которым намазалась за три секунды - и ты богиня! И как же радуешься, когда его находишь). Почему я схватила оттеночное масло-блеск для губ Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint с прилавка - понятия не имею.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 👍 Достойный бюджетный корректор ! Разберу состав, покажу кроющую способность, а также многое другое.✨
    Всем привет !   К сожалению, только с недавних пор я поняла, как важен в макияже консилер, и я сейчас просто не представляю, как жила без него раньше. Как вспомню, сколько я наносила тонального крема, чтобы хоть как-то скрыть недостатки, аж мурашки по коже!
  • 12.11.2020 - 08:07
  • С меня хватит! Не хочу гель-лак, надоели лепёшки на ногтях 😁 Ухожу в сторону естественности и натуральности.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девочки, как же мы хотим, чтобы все всегда было красиво) И нам на помощь приходят гель-лаки. Сходил на маникюр и 2 недели ходишь с идеальными ноготками: На третью неделю начинает проглядываться свой родной ноготь.
  • 22.10.2020 - 17:50
    Новинка в моем уходе - антиперспирант для ног. Мои способы применения и впечатления от использования.
    Всем привет! Как-то зайдя в магазин я увидела на полочке антиперспирант для ног и естественно, я его бросила в тележку. Зачем? Да кто ж его знает, захотелось и все тут.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 17.10.2020 - 22:11