Опубликовано 14 Январь, 2021 - 13:58

Всем огромный привет!

Сегодня очень хочеться всем рассказать про чудные сапоги дутики, которые я приобрела совершенно случайно. Просто шла мимо какого-то небольшого магазинчика, зашла в него, увидела их и купила.

Вот так они выглядели на витрине магазина и так я их первый раз и увидела. Мне они почему-то сразу понравились, хотя подруга не разделила моего мнения.

Эта модель была представлена в двух цветах(синий и чёрный). Я выбрала естественно чёрный цвет, хотя и синий цвет тоже очень хорошо смотрится.

Итак, это полусапоги(дутики) производства обувной компании Алми(город Пушкино, Московская область). То есть, это наше российское производство.

Модель 10-ой полноты и это очень хорошо, так как мои стопы широкие и с большим подъёмом. В этих полусапогах мои стопы легки просто сказочно, мне нечего и нигде не мешает. Размер 37 соответствует размеру 37.5 за счёт увеличенной полноты.

Цвет обуви чёрный, сбоку присутствует замок-молния, но разреза сплошного нет. То есть снег и вода не попадает внутрь обуви.

Подошва в полусапогах литая, то есть она никогда не порвётся и обувь не будет промокать.

Материал подошвы ТПУ+ПУ.

Именно материал ТПУ снизу обуви соприкасается с землёй и не даёт этой подошве скользить.

Полусапоги тёплые, симпатичные, мне в них легко и комфортно. А это для меня самое главное в обуви.

Данную фирму советую к покупке!

Спасибо за интерес к даннму отзыву.

А ещё хочу посоветовать кеды фирмы фирмы T-TACCARDI, все мне говорили, что они порвут я через месяц, а я их уже ношу полгода практически каждый день, особенно летом и они в целости и сохранности!

NSV0506рекомендует
На ноге смотрятся хорошо
14.01.2021
Ну да, так они конечно обычные, но удобные и тёплые❤️
14.01.2021
кеды я брала , в шоке просто - подошва отклеилась полностью. купила в зиму, а носить начала весной - не вернуть уже
Этой фирмы?
14.01.2021
Можно было вернуть именно как брак.
15.01.2021
Конечно, всякое бывает, это обувь...
15.02.2021
Видно: удобнючие!
15.02.2021
не нарадуюсь)))) удобные, лёгкие и нескользкие!