Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 00:26

Всех приветствую) Сегодня у нас очередная экзотика от Vinut, а именно, напиток с добавлением сока личи. Само личи, к сожалению, мне пока попробовать не доводилось, но, надеюсь, что данный напиток приоткроет завесу тайны над этим фруктом) Приобретался он кстати в большом Магните за 90 рублей, что для маленькой баночки в 330мл не дешево

Несмотря на страну происхождения Вьетнам, состав продублирован русской наклейкой с процентным содержанием каждого компонента, сока личи тут 30%, что не много, но и не так мало.

Открываем, пробуем) Уверенный пшик и еле заметный незнакомый мне аромат из банки, который на первый взгляд очень сильно напомнил запах какого-то мыла) По цвету - необычная, мутно-белая жидкость, которая кажется довольно густой. Пробуем, и по факту, это оказывается обычная сладкая водичка (ни разу не густая) с едва-едва заметным очень леким послевкусием, скорее всего самого личи.

Вердикт, да, немного постояв, послевкусие стало сильнее, но, в общей картине, оно все еще было безумно слабым и это все еще была просто сладкая вода, которая в охлажденном варианте хорошо утоляет жажду. Брать или нет, я бы наверное не рекомендовал, тк существует много других вкусов Vinut, которые в разы более стоящие и которые надо попробовать, а это так, просто проходной вариант.

Достоинства
  • Освежает
  • Экзотика
Недостатки
  • Практически полное отсутствие вкуса
Dantes-Masterне рекомендует
21.12.2023
У личи по идее вроде бы сам по себе вкус не яркий