Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 22:54

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поговорить о своей коже и замечательном средстве для бритья. Я отношусь к категории людей, у которых очень чувствительная и раздраженная кожа. Избавиться от нежелательных волос мне помогает только бритва. Иногда использую шугаринг, но в 50% случаев будет раздражения. По этому, бритва и хорошая пена – это единственные помощники в этом деле.

В наше время существует массу пены для бритья. Подобрать хорошую, недорогую и подходящую очень трудно. Мой выбор остановился на бренде ARKO, серия ANTI IRRIATION. В переводе означает - против раздражений.

ЦЕНА

Данный продукт я приобрела в магазине, за не большую цену 40гривен.

ОБЩЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Очень удобный флакон с металлического материала. Имеет ловкий дозатор с прозрачной крышкой. Проблем с использованием его не было. Отлично выдавливал остатки пены по ее окончанию. Продукт практически без запаха, подходит не только для мужчин, но и для женщин. После нанесения бритва идеально скользит по коже. Смывается безупречно и не создает мыльного эффекта. Пена экономна в расходе, от одного нажатия получается достаточно густой пены.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Также хочу подметить, что я пену использую для умывания лица иногда. Она отлично очищает лицо и смывает косметику, (почитала в интернете такой маленький лайфак). А еще ею можно мыть зеркала. С этой задачей пена справляется лучше любого средства. Приятный момент в том, что после этого, зеркало не запотевает. Даже если вы любите принимать очень горячий душ или ванную!

ВЫВОДЫ

Для меня пена для бритья – это приятная вещь, с которой легко бриться, умывается, и наводить чистоту ваших зеркал.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорогая
  • * удобный дозатор
  • *Универсальная
  • Экономна
maskaraskaрекомендует