Опубликовано 30 Август, 2024 - 00:35

Всем привет, кто читает данный отзыв!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от жидких теней для век Essence Luminous Eye Tint.

Жидкими тенями я стала пользоваться сравнительно недавно, когда они начали набирать популярность. Для меня они оказались гораздо проще в использовании, чем сухие тени. Их легче тушевать, наслаивать и равномерно распределять по веку. Давайте разберём их подробнее.

Общая информация о товаре

• Оттенок: 01 Dazzling Rose
  • Цена: Около 300 рублей
  • Где купить: Подружка, Золотое Яблоко, на маркетплейсах

Внешний вид товара

Тени находятся в небольшом прозрачном флаконе объемом 6 мл. Поскольку флакон прозрачный, можно сразу определить оттенок и решить, стоит ли его рассматривать для себя. Я всегда люблю такой формат.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

На лицевой стороне указаны бренд и наименование, на обратной — подробная информация на иностранном языке.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Для русскоязычных пользователей на крышечке есть информационная наклейка на русском языке, на которой представлена основная информация, включая состав, объем, страну производства и изготовителя.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Рядом расположена наклейка со штрихкодом, номером оттенка и его названием. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы успеть использовать тени.

Мне очень импонирует внешний вид упаковки. Шрифт голографический, поэтому красиво переливается на свету.

Аппликатор фетровый, мягкий и пушистый, кожу совершенно не травмирует.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Ограничитель хороший, подает достаточное количество продукта без излишков, поэтому тени расходуются очень экономично.

Состав

AQUA (WATER), GLYCERIN, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, GLYCERYL CAPRYLATE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, ACACIA SENEGAL GUM, XANTHAN GUM, p-ANISIC ACID, SODIUM LEVULINATE, SODIUM ANISATE, TIN OXIDE, POTASSIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

• Оттенок 01 Dazzling Rose

У меня оттенок 01 Dazzling Rose, что в переводе означает "Ослепительная роза". Я бы назвала его базовым, так как он подойдет абсолютно всем. Этот оттенок не яркий, скорее, приглушенный и нюдовый.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

В зависимости от освещения он может выглядеть немного по-разному: иногда более розоватым, иногда более золотистым. В любом случае оттенок выглядит шикарно, сияет и красиво переливается на солнце.

В макияже он создает легкий эффект, не перегружает взгляд, так что идеально подходит для повседневного использования.

Мои впечатления и эффект

В использовании тени совершенно неприхотливые, ложатся хорошо как на базу, так и без неё.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Очень легко и равномерно распределяются по всему веку, так что переборщить или оставить пятна просто не получится, и слава богу.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Тени достаточно быстро фиксируются, не скатываются и не исчезают в течение дня, даже вечером их прекрасно видно.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint

Так что я не могу выделить ни одного минуса. Лично мне понравилось абсолютно всё в этих тенях.

Итог

Я абсолютно рекомендую эти тени, и теперь мне хочется попробовать и другие оттенки из этой серии.

Плюсы:

• Легкость в использовании
  • Равномерно наносятся
  • Быстро фиксируются
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Экономично расходуются
  • Красиво сияют
  • Подходят для повседневного макияжа
  • Удобный фетровый аппликатор
  • Приятный нюдовый оттенок
  • Шикарный внешний вид упаковки

Минусы:

• Для себя не увидела
Достоинства
  • Без запаха
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Можно наслаивать
  • Мягкая текстура
  • Не полосит
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует
30.08.2024
Тени хорошо легли, не собрались в складочках =))