Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 10:24

59 рублей.

Не так давно я рассказывала о крем-парфюме для рук Фрезия и Лабданум, а сегодня я поделюсь впечатлением о крем-парфюме для рук Floralis Лаванда и Пачули.

​​​​​

УПАКОВКА.

Оформление продуктов этой серии мне нравится - смотрится стильно и красиво. Тюбик небольшого размера, его удобно носить с собой в сумке, так как много места он не займёт.

Туба изготовлена из непрозрачного пластика, крышка навинчивающаяся.

На обратной стороне тюбика указаны все необходимые сведения о продукте - общее описание, производство, состав и др. Информация о сроке годности указана на сварочном шве в верхней части тубы.

Информация о сроке годности

На носике тубы не было контроля первого вскрытия упаковки. Я вообще заметила, что белорусские производители не особо заморачиваются на тему защиты своих продуктов от вскрытия до покупки.

Отверстие для подачи крема небольшое. Для консистенции продукта подходит идеально - крем выходит из тубы легко при самом лёгком нажатии на упаковку.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Белоруссия.

Цена: 59 рублей.

Где купить: магазины белорусской косметики.

СОСТАВ:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, BRASSICA NAPUS SEED OIL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, DIMETHICONE, CETEARETH 23, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, CETEARETH 6, DIPROPYLENE GLYCOL, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, DISODIUM EDTA, METHYLISOTHIAZOLINONE, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Крем белого цвета, по консистенции средней густоты. Текстура не плотная, маслянистости при нанесении практически не ощущается. Крем "Фрезия и Лабданум" был пожирнее.

Аромат обалденный! Моя любимая лаванда, больше нее люблю только аромат розы. И лаванда это натуральная, в аромате крема нет ни капли химозности. Также как и в других кремах для рук этой линейки, в аромате присутствует лёгкая сливочная нотка.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Крем легко распределяется и быстро впитывается. Липкости, ощущения плёнки и жирного на коже не оставляет.

После нанесения крема кожа мягкая и бархатистая, приятная на ощупь. Крем отлично увлажняет и питает кожу. К сожалению, без накопительного эффекта - ощущение увлажнения длится до следующего мытья рук. Столько же держится и аромат на коже.

Крем мне понравился, куплю ещё.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вам будет интересно прочитать про другой крем для рук этой линейки:

Фрезия и Лабданум.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Не оставляет липкой пленки
  • Хорошо увлажняет
aus67regiraрекомендует
13.06.2020
Хороший крем с хорошим ценником)
Попробую
13.06.2020
Я такой не видела в продаже, а то обязательно купила бы.
Какой приятный))
Неплохой такой кремик. Цена клевая, конечно.
13.06.2020
Вообще не встречала такой крем, я бы точно взяла
упаковка действительно красивая!
13.06.2020
Видно, у Флоралис все крема что надо👍
Отличный крем
Поищу!
надо поискать в продаже
13.06.2020
Хорошие характеристики и доступная цена!
13.06.2020
Я бы купила такой крем Smile
14.06.2020
Люблю парфюмерные средства для рук и тела
Оформление очень красивое! Love у нас такие не продают, интересно было бы попробовать Tongue
15.06.2020
класс, ничего подобного не встречала именно по уходу за руками) лаванда Love