Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 16:52

59 рублей.

Кремов для рук много не бывает. На самом деле, крем для рук - это продукт уходовой косметики, который расходуется у меня быстрее всего.

В этом отзыве я расскажу о крем-парфюме для рук "Фрезия и Лабданум" Floralis.

УПАКОВКА.

Крем-парфюм для рук продаётся в пластиковой тубе желтого цвета. Оформление очень красивое - смотрится стильно и симпатично. На обратной стороне тубы указаны состав, общее описание и сведения о производителе продукта.

Обратная сторона упаковки

Информация о дате производства указана на сварочном шве в верхней части тубы.

Крышка у флакона навинчивающаяся. Защитной мембраны под ней нет. Отверстие для подачи крема небольшое - такой размер оптимальный для консистенции средства.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Белоруссия.

Цена: 59 рублей.

Где купить: магазины белорусской косметики.

СОСТАВ:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, BRASSICA NAPUS SEED OIL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, DIMETHICONE, CETEARETH 23, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, CETEARETH 6, DIPROPYLENE GLYCOL, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, DISODIUM EDTA, METHYLISOTHIAZOLINONE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Крем белого цвета, по консистенции средней густоты. Он не плотный, не жирный, легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Распределяю крем

Аромат у крема восхитительный! Я в него влюблена! 😍 Это нежный цветочный аромат, с приятными сливочными нотками. Аромат без намёка на приторность, он лёгкий и ненавязчивый. Вызывает у меня ассоциации с солнечным летним днем. Когда я слышу этот аромат, вспоминаю летние каникулы у бабушки в деревне - луг, цветы, речка и солнышко...

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-парфюм заботливо ухаживает за кожей рук. Активный комплекс, состоящий из натуральных растительных масел, витамина Е, аллантоина и глицерина, интенсивно питает и увлажняет кожный покров. Крем возвращает коже рук естественную упругость, эластичность и нежность. Светлая и безумно нежная композиция дивной фрезии с теплыми, чувственными нотами лабданума, очаровывает и пленяет своей свежестью, переходящей в ощущение уютной теплоты​​​​​​.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

​​​​​​

Как я уже писала выше, крем очень легкий, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Распределяю крем

После того, как крем впитался на коже не остаётся и намёка на липкость. Также нет ощущения плёнки. Кожа матовая и бархатистая, приятная на ощупь.

После применения крема кожа рук прекрасно увлажнена и напитана. Ощущение увлажнения длится до следующего мытья рук. Также крем прекрасно смягчает область кутикулы и руки преобретают ухоженный вид.

Приятным бонусом является то, что потрясающий аромат крема ещё долго ощущается на коже и дарит мне позитивные эмоции.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Крем-парфюм для рук Лаванда и Пачули.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко разносится по коже
  • Солнечная отдушка
  • Увлажняет
aus67regiraрекомендует
обожаю крема-парфюмы))
06.06.2020
Классно когда аромат крема так нравится, а если ещё он и остаётся на коже после нанесения то вообще огонь!
Не отказалась бы
06.06.2020
Заманчиво, тоже такой хочу.
06.06.2020
Нужно поискать. Тоже теперь такой хочу.)
Какие фотки красивые!!
06.06.2020
Как круто, когда крема для рук с чудесным ароматом😊
Какой же он классный 👍
У меня крема для рук тоже улетают махом 😊
хороший крем
Хороший крем Smile
07.06.2020
Ух ты! Надо будет попробовать!))
Я такое люблю!
10.06.2020
Я бы такой крем попробовала