Опубликовано 1 Май, 2020 - 10:57

около 40 рублей

Всем доброго времени суток!?

Так вышло, что в гигиенических целях я люблю иногда использовать одеколоны и спиртовые лосьоны. Иногда и в хозяйственных целях пригождаются т.к. ИПС периодически не дружит с некоторыми видами поверхностей(например, разъел пару пластиковых футляров? и снимает краску)

Данный одеколон можно купить в магазинах бытовой химии. Свой экземпляр купила в магазине "Южный двор".

Одеколон "Русский лес"
⭐️Упаковка: стеклянный плоский флакон с винтовой крышкой. Такая плоская форма хороша для хранения - втиснется даже на забитую полочку. Крышка вполне удобная, не заедает, не треснула. Несмотря на непрезентабельный вид, к упаковке претензий нет - максимально просто, сурово и лаконично.

Одеколон "Русский лес"

⭐️Аромат: мне сложно описать он просто какой-то усредненно одеколонистый, неприятный, резкий, немного шипровый. Не пахнет дубовым мхом. За это ругают и одноименный одеколон НЗ, но новозаревский просто селективная парфюмерия рядом с этим экземпляром?

Пожалуй, могу сравнить с тройным одеколоном от Наполеона НЗ, только нет лавандовой ноты. Хотя каких-то мучений аромат мне не приносит и это уже большой плюс т.к. от некоторых становится дурно на физическом уровне.

⭐️Стойкость: Аромат долго остается на теле и на одежде, для кого-то это будет плюсом. Для меня это минус т.к. аромат не понравится совсем. Сидит близко к коже, без шлейфа.

⭐️Жидкость: водичка забористо-зеленая и окрасит все светлое в вашей жизни в зелень.

Налила на ватку
Ватка высохла, зелень осталась

Цвет очень ядерный и на тканях оставляет следы, впрочем на коже этой зелени не видно. Но я вас предупредила)

Когда одеколон еще и "настоялся" несколько месяцев в ящике, он немного поменял аромат, стал еще гуще, звучание стало дольше и острее. Цвет не поменялся.

Это его никак не улучшило?

⭐️Итог: можно купить один раз, каких-то разочарований мне данный одеколон не принес. Но покупку больше не повторю. Люблю пробовать новенькое, а этот флакончик мое сердце не покорил?

Хорошего вам дня, улыбайтесь чаще?

Достоинства
  • Дешевый
  • Можно использовать не только по назначению
Недостатки
  • Несоответствие заявленному аромату
  • Нет распылителя
  • Ноты дубового мха нет
  • Резкий аромат
  • Сильно окрашивает
KuroiOkamiне рекомендует