Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 15:55

Приобрела описываемый аромат еще в начале лета, нужен был как раз такой, простой и не тяжелый, для теплого времени года. Заказывала вслепую.

С российской маркой бюджетной парфюмерии Neo Parfum знакома давно, неоднократно покупала ароматы ее производства, чаще всего покупки были удачным, как и в этот раз.

Leo Pour Homme - мужская туалетная вода.

Место покупки - Вайлдберис.

Цена - 200 рублей.

Упакован очень просто, в коробку "пирамидку" и флакон-ручку. Бутылочка непрозрачная, напыление на стекле белое, с перламутровым отливом. Распылитель с грубой завальцовкой, не течет и не плюется. Объем - 30 мл.

Аромат мне нравится. Композиция легкая, деликатная, ненавязчивая. Для меня это запах свежести, с примесью лимона, несоленых водяных брызг и едва уловимого древесного аккорда. Повседневный. Приятный очень. Прошедшим летом был очень кстати. Рекомендован для мужчин, но я бы отнесла его к категории унисекс (на себя иногда наношу).

Композиция неплоская, есть раскрытие, пусть и быстрое. Затихает тоже стремительно, шлейфом похвастаться не может.

К сожалению не стойкий, через час его совсем не слышно, нужно часто обновлять. Но, цена настолько невысокая, что можно делать это часто и не переживать)

Рекомендую познакомиться.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Стойкость
Купенарекомендует