Подружки в честь рождения моей дочери подарили мне этот лак. Так как в моём арсенале лаков для ногтей, на тот момент, преобладали в основном холодные и темные цветовые гаммы, то я попросила чего то совсем светлого. Они как раз угадали и с этим лаком тоже 😊
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
Оттенок № 35 - я даже не знаю как его точно назвать... Беж с блёстками или шампанское с блестками...
Кисточка меня вполне устраивает. Для нанесения одного - двух слоёв - идеальна!
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
А так как этот лак с блестками, то он прекрасно скрывает неровности и огрехи маникюра - то что нужно молодым мамам 😊 .
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
Наносится легко, практически не требует коррекции. Высыхает достаточно быстро, но если слоёв несколько, то приходится ждать! На ногтях держится дня 3, примерно, но, как мне кажется, лаки именно с блёстками держатся дольше своих собратьев такой же марки но, эмали. Поэтому и с блёстками мне угодили 😊 .
лак для ногтей Nogotok Classic № 35
Я не стараюсь часто красить ногти, в повседневной жизни наношу на ногти восстановитель .
Эти лаком довольна, еще раз спасибо тем, кто мне его подарил и конечно же я стану вам рекомендовать этот лак для ногтей Nogotok Classic.