Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 15:33

После того как через 8 лет безупречной работы сдохла моя раскладушка (тоже, кстати, от Самсунга) пошёл и купил этот простенький телефон. Подкупил его стильный дизайн, металлический корпус, плоские непачкающиеся кнопки и умеренная цена (мне же просто звонить!) Простое и удобное меню, красивые темы, неплохая для такого телефона камера, полноценный "взрослый" 3.5 мм разъём для наушников. Телефон очень хорошо переносит падения с высоты человеческого роста даже на твёрдую поверхность. За всё время использования обзавелся лишь парой царапин на углах, в остальном очень крепкий. Аккумулятор заряжаю раз в неделю или реже (правда и звонков я делаю немного).

Из недостатков - задняя крышка снимается, как мне показалось, слишком легко. Впрочем, ни одного случая случайного её открытия, даже во время падения, я не заметил. Спустя некоторое время эксплуатации начала западать одна из функциональных клавиш (там для четырёх верхних кнопок предусмотрена общая панель). Недуг прошёл сам собой, теперь не западает. Довольно ощутимо не хватает подсветки всё для тех же функциональных клавиш (они металлические и не видны в темноте, подсветка предусмотрена лишь для номерной клавиатуры). Блокировка клавиатуры малоэффективна при ношении телефона в кармане брюк или джинсов - много раз, доставая телефон, замечал, что блокировка отключалась сама собой, и на экране уже набрано полтыщщи разных символов:), пару раз телефон даже совершал самопроизвольные вызовы:)

В целом - неплохая труба, работает и ладно. Сейчас, конечно, выбрал бы модель поудачнее, но сделаю это не раньше того как этот работяга выйдет из строя. А он, судя по всему, делать этого в обозримом будущем, не собирается:)

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Крепкий
  • Металлическая задняя панель
  • Приятное меню
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Нет подсветки функциональных клавиш
  • Самопроизвольное отключение блокировки клавиш
Дмитрий Жуковне рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.