Опубликовано 9 Май, 2018 - 13:24

Здравствуйте.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своей новой находкой в сфере спортивного питания. Это сывороточный протеин Maximal Nutrition 100 % Whey.

​​​​

Когда мне что то-то нравится, хочется тут же поделиться этим с теми, кому это тоже интересно. И это как раз тот самый случай. Тот самый случай, когда по всем критериям спортпиту можно поставить 5!

Таким критериям как:

Цена

Формат

Качество

Вкус

Эффект

А теперь, давайте разберём всё по-порядку:

Цена: 1340 р

Объём: 0,9 кг

Прямая ссылка на продукт:

Цена более чем доступная в сравнении с другой продукцией на рынке. Это очень круто, когда производитель может давать такие цены.

2) Формат и внешний вид

Всем знакомо, когда покупаешь банку протеина, а она оказывается наполовину пуста, потому что банки под 1 кг нет. Тут же, производитель решил проблему.

Аккуратная, симпатичная баночка, ровно под килограмм. Ну это просто... Я очень обрадовалась, что наконец таки огромная банка не будет занимать у меня много места, и что можно её поставить в маленькую полочку.

Вот поставила её в сравнении с жиросжигателем этой же фирмы.

Изначально под крышкой была очень плотная защитная мембрана.

На банке есть вся необходимая информация о составе, рекомендациях, пропорциях и т д. Вся информация на русском языке Smile

3) Качество

Ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка ; натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы; ферментная смесь максимальной активности: бромелайн , папаин ,протеаза ; лецитин; пищевые волокна , натуральный пищевой краситель , натуральный подсластитель стевия.

Порошок натурального, молочного цвета. Так как он без красителей, он не меняет цвет даже при контакте с водой.

Состав мне более чем понравился.

1 порция составляет 32,5 г - (3 мерные ложки.)- 115 ккал.

Лично я, в одну порцию включаю две мерные ложки, мне хватает Smile

4) Вкус

Алилуя, я нашла вкусный протеин. Так как в магазинах не дают на пробу, понравившийся тебе продукт, приходится каждый раз покупать кота в мешке.

На этот раз, риск был оправдан. У протеина отличный, не приторный, не надоедающий, приятный клубничный вкус и аромат Smile

5) Эффект

Протеина отлично смешивается с водой ( я не пью с молоком), не оставляя комочков.

Вообще, протеин я пью не каждый день. Всё зависит от суточного рациона.

В совокупности с тренировками он очень хорошо помогает наращивать мышечную массу.

Важно! Помните, что протеин это добавка, не заменяйте им основной приём пищи!

Sheferрекомендует
09.05.2018
Надо будет попробовать такой, правда я больше предпочитаю протеины со вкусом банана либо шоколада )
09.05.2018
а я хочу ещё такой с бананом попробовать)