Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 07:49

Добрый день, всем пользователям данного ресурса.

Брать или не брать?

Я уже давно в теме фитнеса,бодибилдинга, в общем,спорта. Нет,я не тренер,не выступающий атлет,но ярый посетитель спортклуба и человек,знающий все аспекты данного спорта.

Как всем известно(надеюсь), что результат,будь то набор массы или же сушка, на 20% состоит из тренировок,а остальные 80% это питание.

Так вот, я как человек,следящий за своим питанием, считающий все макронутриенты (БЖУ) часто использую в нем спортивное питание. В основном,это сывороточный протеин. Так как им и добиваю необходимое количество белка.

Вот и прикупил я себе протеин данного бренда. Цена его составляла 1299 рублей за 908 г. На одну порцию (2 скупа) здесь грубо 27г. белка,что относительно немного. Вкус я взял тирамису. Изначально, вкус мне понравился. Такой кофейный,не приторный,не особо сладкий. Но потом он все сильнее начал приедаться,под конец его уже было сложновато пить)

Что насчёт смешивания и растворения этого протеина? Ужас) Сколько бы я не тряс шейкером, что бы я не использовал (воду,молоко), теплые бы они были или холодными, но все равно оставались крайне неприятные комки! Пить было ещё противней.

Каков мой вердикт насчёт брать или не брать этот протеин? -- Нет! Может мне и попался, конечно,бракованный товар,но повторять его покупку я однозначно уже не собираюсь.

Достоинства
  • Не нашел
Недостатки
  • Вкус
  • Комки
  • Цена не соответствует качеству
Рамиль Крякатунрекомендует