Опубликовано 8 Август, 2024 - 09:47

Недавно приобрёл протеин Fuze Proteinmatrix и хочу поделиться своими впечатлениями. Использую его уже около месяца, преимущественно после тренировок для восстановления мышц и набора массы.

Первое, что хочется отметить — универсальность этого продукта. Я экспериментировал с различными вариантами приготовления протеинового коктейля. Обычно смешиваю порошок с молоком, но иногда добавляю банан или овсяное толокно для разнообразия вкуса и повышения питательности. Продукт хорошо растворяется и не образует комочков, что очень важно для комфортного употребления.Интересной особенностью Fuze Proteinmatrix является высокое содержание углеводов, почти равное содержанию белка. Для тех, кто стремится набрать мышечную массу, как я, это скорее плюс. Углеводы обеспечивают дополнительную энергию во время тренировок и способствуют восстановлению гликогена в мышцах после физических нагрузок.Однако есть и небольшие недочёты. Мерная ложка, идущая в комплекте, рассчитана на 50 мл, но реально вмещает только 30-35 граммов порошка. Это создаёт некоторые неудобства при дозировке. Кроме того, сама ложка не очень удобна в использовании — приходится глубоко засовывать руку в пакет, чтобы её достать. Я решил эту проблему, просто используя обычную столовую ложку для измерения порций.Что касается цены, мне удалось приобрести этот протеин по очень выгодной цене — около 330 рублей за пакет 750 г, благодаря промокоду на маркетплейсе. Учитывая качество продукта и его эффективность, считаю эту покупку крайне удачной.

В целом, Fuze Proteinmatrix — отличный выбор для тех, кто занимается набором мышечной массы и ищет качественный протеин по доступной цене. Продукт эффективен, универсален в применении и имеет хорошее соотношение цена-качество.

Оценка: 8 из 10 протеиновых коктейлей, которые помогают качаться, а не качаться от ветра.

Достоинства
  • Вкусный
  • Невысокое содержание белков раст. происхождения
  • Хорошо растворяется
nik_chumakov_2016рекомендует