Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 18:25

550р

Всем привет, друзья.

Не буду долго "рассусоливать" и вдаваться в подробности. Просто думаю следует вкратце описать суть диеты, чтобы понять почему именно протеин мне понадобился для успешного ее осуществления.

Смысл диеты, как вы скорее всего знаете, это переход на более частые приемы пищи меньшими порциями. Ну естественно там подключается кардинальное изменение и выбора самих продуктов питания...

По этой схеме у меня получается порядка шести, а порою и семи приемов пищи за день.

Проблемой явилось не то, что крайне неудобно все правильное и полезное заранее готовить и носить с собой. Вот именно здесь и пригодился протеиновый коктейль!

Так как импортные протеины в последнее время жутко подорожали, я решил остановить свой выбор на отечественном. И сразу скажу - не прогадал!

4UZE Protein Matrix with Creatin

Вообще я попробовал несколько вкусов и с разнообразными добавками, но больше всего по душе пришелся именно "вишневый пирог".

Упаковка из себя представляет стандартный пакет, в моем случае массой 750 грамм, с довольно надёжной и удобной в использовании застёжкой.

Внутри находится собственно сам протеин и мерная ложечка. Хотя, в одном из пакетов я этой самой ложечки не обнаружил, бывает...

Вкус протеина 4UZE Protein Matrix with Creatin на удивление приятный, даже с водой. Если смешать с молоком, получается вообще божественный напиток. Кто пробовал из подруг, были просто в восторге.

Размешивается протеин тоже вполне себе хорошо, при условии, что шейкер у вас со специальным шариком внутри или сеткой. Надо отметить, что протеин именно размешивается, но не растворяется полностью. Если напиток постоит какое-то время, то отчётливо становится виден осадок.

Состав протеина 4UZE Protein Matrix with Creatin вполне внятно и доходчиво указан на обратной стороне упаковки.

В данном случае, о плюсах или минусах отдельных компонентов нужно судить исходя из целей стоящих при употреблении.

Между тем стоит отметить, что содержание белка в продукте довольно большое. Что собственно нам и нужно.

Насыщаемость организма.

Этот пункт для меня был очень важен. И здесь 50/50. Так как я питался через каждые 2-3 часа, половины шейкера мне вполне хватало для утоления голода. Причем происходило это довольно быстро. Но, при этом сам эффект насыщения держался от силы пару часов. К концу третьего, просто откровенно хотелось жрать.

Как итог могу сказать: при цене упаковки порядка 500-550 рублей, на мой взгляд это одно из лучших предложений на нашем рынке на данный момент.

Пробовал я другие отечественные протеины в свое время, так от них организм расстраивался порою так, что и вспоминать не хочется. Сдесь же с усвояемостью, лично у меня, все просто отлично, никаких полочек.

К использованию определенно рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Огромный
Полезный отзыв Smile
16.12.2018
интересный продукт
16.12.2018
А у меня такой со вкусом печенья. Приторный очень. Слабоват в плане утоления голода)
Утоление голода на 2-3 часа - это норм эффект. При частых перекусах самое то
20.01.2019
Покупала себе такой, но с BCAA. И правда вкусный)), только мышцы от него сильно болели.
04.02.2019
О, немаловажно для меня! Если с водой - ??, возьму такой на пробу Smile