Опубликовано 24 Март, 2020 - 11:55

Покупался этот протеин изначально для занятий мужа в тренажерке. Цены на известный американский бренд сильно взлетели, поэтому стали искать замену подешевле.

Выбор пал на российского производителя, по которому было немало хороших отзывов. Цена привлекательная, приобрели за 900р пакет в 1кг. Выбрали вкус шоколадного печенья.

Данный протеин мультикомпонентный, состоит из 4х видов белка: сывороточный, яичный, казеиновый и соевый. Так же в составе есть углеводы - фруктоза и глюкоза.

На минуточку - соя достаточно сильный аллерген! Поэтому, если у вас есть подтвержденная аллергия на соевые продукты, данный протеин вам скорее всего не подойдет.

Вкусы: Клубника со сливками, банан, апельсин, карамель
Состав : сбалансированная белковая матрица (концентрат сывороточного белка (60%), яичный белок (20%), концентрат молочных белков (10%), изолят соевого белка (10%)), фруктоза, декстроза, пищевой ароматизатор, ксантановая камедь (эмульгатор), сукралоза (подсластитель), пищевой краситель (для вкусов: клубника со сливками, банан, апельсин).

Использовать пакет, после баночного варианта не очень удобно, но это дело привычки. Внутри пакета лежит мерная ложка на 30г - это одна порция. Пакет закрывается на зип замок.

В порции 30 г калорий 113 кКал, белки-21, Жиры-0,7г, Углеводы - 5,6г
В 100 г продукта Калорий 377 кКал Белки 70г, Жиры -2,4г Углеводы -18,8г

По виду напоминает порошок какао, пахнет собственно, заявленным шоколадным печеньем.

В шейкере размешивается отлично. В стакане размешать без комочков у меня не получилось. Вкус приятный, не слишком приторный, действительно похож на печенье. С молоком еще вкуснее, но и калорийнее.

Со стороны ЖКТ проблем не возникало ни разу.

Поскольку я вернулась к правильному питанию, данный протеин стала тоже использовать.

*Беру с собой в шейкере на работу, чтобы перекусить перед тренировками.

*Так как диета предполагает отказ от сладкого, а я - та ещё сластена, заменяю сладости бокалом вкусного протеинового коктеля. Он мне помогает не сорваться))

*Частенько заменяю им ужин, если не успела приготовить свои диет блюда.

Из недостатков - дает недолгое чувство насыщение, часа два. С той же куриной грудки, чувство голода приходит значительно позже.

И видела такой тест Росконтроля на продукцию этого бренда . Потому, доверие к составу этого протеина не высоко.

В результате пакет закончился очень быстро, буквально за две недели. Себе скорее всего возьму еще. У меня вес постепенно уходит на таком режиме и питании)). Мужу правда не очень нравится этот состав, говорит, что белка в нем мало и масса меньше нарастает.

Поэтому рекомендую для нас, девочек)) Меня данный продукт пока вполне устраивает.

Valena lenaрекомендует
Не откажусь от вкусного протеина. Раньше брала 😌😌