Протеиновое печенье Solvie Ванильное с шоколадными чипсами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Solvie
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 30.04.2019
    Тестирую новые протеиновые печенья. Протеиновое печенье Solvie Ванильное с шоколадными чипсами   Сразу скажу печенье - прямо не очень... по двум важным пунктам.   Но начнем сначала.. Упаковка клевая, стильная - даже лучше бомбаров и Fuze. Произвдство совместно Россия и Франция..
  • 04.06.2019
    Наткнулся на негативный отзыв о протеиновом печенье Solvie.До этого видел только положительные и решил попробовать сам.До этого в основном покупал бумбар ,но из-за не честности состава перестал(об этом далее)Так вот, полностью не согласен с негативом в сторону данного бренда!Вкус…
  • 29.10.2019
    Не верите Кэрроллу? А я вам точно говорю: «От сдобы добреют!», проверено на себеНедавно подсела на ПП-шное питание : кушаю маленькими порциями 5 раз в день, все взвешиваю.
  • 05.06.2019
    Отличное печенье и такой же состав. Текстура как у приятного печенья, но оно не похоже на печенье топлёное молоко или на то печенье, которое продаётся в жестяных круглых коробках.
  • 18.12.2019
    Всегда следил за фигурой, 2 год уже хожу в спортивный зал, нравится чувствовать себя после тренировок отлично, настроение улучшается. Стал замечать со временем, что ближе к вечеру сил не остаётся на силовую тренировку, из-за недоедания или наоборот переедания.
  • 01.12.2019
    Я уже много лет сижу на правильном питании. При выборе продуктов для своего ежедневного рациона я ориентируюсь не только на низкокалорийные продукты, но в первую очередь я всегда смотрю на правильный состав, и чтобы продукты были максимально полезными.
  • 05.12.2019
    Доброго всем дня. На форуме здорового питания, где я зависаю, часто поднимают вопрос, чем бы так им вкусным перекусить и не навредить своему здоровью. Ведь все считают калории, БЖУ, следят за количеством клетчатки в рационе. И найти удовлетворительный вариант такого перекуса не так-то просто.
  • 20.10.2019
    С протеиновым печеньем Solvie меня познакомил знакомый спортсмен, как-то угостивший меня им в дороге. Никогда не считал себя фанатом спортивного и диетического питания, но вкус этого печенья мне действительно понравился.
  • Я знатная сладкоежка, но уже давно не покупаю химозные ширпотребные шоколадки, от них одни проблемы с пищеварением и никакой пользы Перепробовала все протеиновые фитнес батончики, мюсли и хлопья, регулярно ем сухофрукты и натуральные снеки.
  • 16.06.2020
    Приобрёл протеиновые печеньки "Solvie" ванильные с шоколадными чипсами. Вкус хороший и приятный. Запах тоже вполне ароматный.БЖУ хорошее, вполне адекватное значение для спортсменов, занимающихся спортом.Много белка - тоже хороший плюс для тех, кто хочет набрать массы.Печеньки можно съесть и просто…
  • 03.11.2019
    Покупала себе протеиновое печенье Solvie в магазине спортивного питания. До этого не пробовала, а тут решила, что-нибудь новенькое из продуктов попробовать. Понравилось, что печенье без сахара, на вкус приятное, до этого другой марки покупала, не было четко выраженого вкуса.
  • 24.03.2020 - 15:57
    Вкусная и полезная замена обычному магазинному печенью. Протеиновый десерт с клетчаткой.
    Всем привет!   Всеми силами стараюсь не есть обычные магазинные сладости, вредные для фигуры и здоровья, запускающие бесконечный инсулиновый круг. Но без сладкого жить еще научилась, поэтому готовлю сладости сама и всегда держу в запасе уже готовые вкусности.
  • 13.04.2020 - 09:06
    Самое вкусное протеиновое печенье Solvie из всех 12 вкусов + мой топ 5 вкусов
    Приветствую всех заглянувших!   Печенье от бренда Solvie самое вкусное протеиновое печенье из всех, что я на данный момент пробовала. Но не все вкусы у Solvie одинаково блистательны, а ассортимент представлен целыми 12 вкусовыми сочетаниями , так что есть из чего встать перед выбором.
  • 24.03.2020 - 10:46
    Что может быть вкусней и полезней обычного печенья из магазина? Только протеиновое печенье. Показываю любимые вкусы.
    Всем привет! В последнее время стараюсь отказываться от обычных сладостей из магазина в пользу белковых лакомств. Иногда готовлю сама, но всегда держу запас уже готовых вкусностей, раньше это был любимый бренд Myprotein , но теперь я в нем подразочаровалась и увлеклась печеньем от бренда Solvie.
  • Печенье Solvie - идеальный перекус для активных людей. Но где же пропала карамель? Так вкусно звучит😍 но чтоже на деле? Ну и по традиции делюсь отзывами на любимые вкусняшки протеиновые.
    Доброго времени суток. Сегодня на очереди протеиновое печенье от Solvie со вкусом карамели. Это уже второй бокс ассорти, который я заказала. От первого была в восторге лишь на 50. Не самые вкусные, дала им второй шанс.
  • Обзор новинок Solvie! Лучший вкус новой линейки, обзор на другую продукцию.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня порадую Вас отзывом на глазированное Протеиновое печенье Solvie Яблоко-корица Это печенье из линейки декорированных. Вообще есть 3 серии печенья от данного производителя: 1. Бисквит в шоколадной глазури с начинкой : банан, манго , кокос , фисташка.
  • 26.09.2019 - 12:59
    Острожно, вкусные калории в молочном шоколаде с шоколадной пастой)) +обновление 2021
    Привет всем, пришла очередь и до вкусняшки Протеиновое печенье Chikalab кокос с начинкой из шоколадно-фундучной пасты.   В линейке 3 вкуса, все в глазури и с разными ореховыми пастами внутри. В первый раз... самая первая партия мне попалась совсем не такая как на картинке..
  • 23.04.2020 - 20:21
    ChikaPie - полезная вкусняшка, бомбейский десерт как из кондитерской... + один разочаровывающий ньюанс(
    Вот и еще одно печенько Chikalab я пробую.. это точно вкусняшка.. да еще и полезная.. это бомбейский десерт как из кондитерской, особенно с латтешкой)) Печенье протеиновое глазированное ChikaPie Арахисовое с начинкой соленая карамель и кешью Купила ассорти таких печенюшек.. всего их 3 вкуса.
  • 17.11.2019 - 23:46
    Огромное, вкусное, полезное, низкокалорийное печенье
    Я давно подсела на протеиновые батончики, и недавно для меня стало открытием протеиновое печенье. Я перепробовала несколько разных марок и поняла, что Solvie - самое потрясающее среди всех.
  • 14.02.2021 - 00:25
    Мне вот понравилось
    Для меня протеиновые сладости стали неотьемлемой частью рациона. Это вкусно, ето не портит фигуру и является плотным и сытным перекусом, который зачастую даже заменяет основной прием пищи. Сегодня расскажу еще об одном снеке, который я заказала на Озоне. Почему выбрала его? Цена подошла.
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 05.05.2022 - 14:46
    Протеиновый коктейль из пакета за 68 рублей. Чем отличается от коктейлей из Макдональдса
    Здравствуйте!) Питаюсь я интуитивно. Ну что-то из серии «Люблю ПП-пиццу, пасту» Здесь мой отзыв на интуитивное питание. Но интуиция подсказывает, что белка можно бы и побольше. Поэтому последнее время обращаю внимание на продукты с его высоким содержанием.
  • 05.05.2022 - 16:04
    Отличный сыр для нежнейшего шоколадного чизкейка. Простой рецепт без выпекания, яиц и желатина.
    Всем привет! В Италии шоколадная рикотта - сама по себе десерт. То есть, она не продаётся, как отдельный вид, классическую рикотту взбивают с растопленным шоколадом и сахарной пудрой. И потом подают, как отдельное блюдо в креманках. Я же решила пофантазировать и что-то из неё сделать.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.