Протеиновое печенье Solvie Ванильное с шоколадными чипсами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Solvie
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 30.04.2019
    Тестирую новые протеиновые печенья. Протеиновое печенье Solvie Ванильное с шоколадными чипсами   Сразу скажу печенье - прямо не очень... по двум важным пунктам.   Но начнем сначала.. Упаковка клевая, стильная - даже лучше бомбаров и Fuze. Произвдство совместно Россия и Франция..
  • 04.06.2019
    Наткнулся на негативный отзыв о протеиновом печенье Solvie.До этого видел только положительные и решил попробовать сам.До этого в основном покупал бумбар ,но из-за не честности состава перестал(об этом далее)Так вот, полностью не согласен с негативом в сторону данного бренда!Вкус…
  • 29.10.2019
    Не верите Кэрроллу? А я вам точно говорю: «От сдобы добреют!», проверено на себеНедавно подсела на ПП-шное питание : кушаю маленькими порциями 5 раз в день, все взвешиваю.
  • 09.10.2019
    Я полгода назад перешла на правильное питание, не ем мучного и сладкого, но, признаться, очень уж хочется иногда, полезные сухофрукты и мармелад не помогают утолить эту вредную тягу.
  • 05.06.2019
    Отличное печенье и такой же состав. Текстура как у приятного печенья, но оно не похоже на печенье топлёное молоко или на то печенье, которое продаётся в жестяных круглых коробках.
  • 18.12.2019
    Всегда следил за фигурой, 2 год уже хожу в спортивный зал, нравится чувствовать себя после тренировок отлично, настроение улучшается. Стал замечать со временем, что ближе к вечеру сил не остаётся на силовую тренировку, из-за недоедания или наоборот переедания.
  • 01.12.2019
    Я уже много лет сижу на правильном питании. При выборе продуктов для своего ежедневного рациона я ориентируюсь не только на низкокалорийные продукты, но в первую очередь я всегда смотрю на правильный состав, и чтобы продукты были максимально полезными.
  • 05.12.2019
    Доброго всем дня. На форуме здорового питания, где я зависаю, часто поднимают вопрос, чем бы так им вкусным перекусить и не навредить своему здоровью. Ведь все считают калории, БЖУ, следят за количеством клетчатки в рационе. И найти удовлетворительный вариант такого перекуса не так-то просто.
  • 16.06.2020
    Приобрёл протеиновые печеньки "Solvie" ванильные с шоколадными чипсами. Вкус хороший и приятный. Запах тоже вполне ароматный.БЖУ хорошее, вполне адекватное значение для спортсменов, занимающихся спортом.Много белка - тоже хороший плюс для тех, кто хочет набрать массы.Печеньки можно съесть и просто…
  • 20.10.2019
    С протеиновым печеньем Solvie меня познакомил знакомый спортсмен, как-то угостивший меня им в дороге. Никогда не считал себя фанатом спортивного и диетического питания, но вкус этого печенья мне действительно понравился.
  • 03.11.2019
    Покупала себе протеиновое печенье Solvie в магазине спортивного питания. До этого не пробовала, а тут решила, что-нибудь новенькое из продуктов попробовать. Понравилось, что печенье без сахара, на вкус приятное, до этого другой марки покупала, не было четко выраженого вкуса.
  • Я знатная сладкоежка, но уже давно не покупаю химозные ширпотребные шоколадки, от них одни проблемы с пищеварением и никакой пользы Перепробовала все протеиновые фитнес батончики, мюсли и хлопья, регулярно ем сухофрукты и натуральные снеки.
  • 24.03.2020 - 15:57
    Вкусная и полезная замена обычному магазинному печенью. Протеиновый десерт с клетчаткой.
    Всем привет!   Всеми силами стараюсь не есть обычные магазинные сладости, вредные для фигуры и здоровья, запускающие бесконечный инсулиновый круг. Но без сладкого жить еще научилась, поэтому готовлю сладости сама и всегда держу в запасе уже готовые вкусности.
  • 13.04.2020 - 09:06
    Самое вкусное протеиновое печенье Solvie из всех 12 вкусов + мой топ 5 вкусов
    Приветствую всех заглянувших!   Печенье от бренда Solvie самое вкусное протеиновое печенье из всех, что я на данный момент пробовала. Но не все вкусы у Solvie одинаково блистательны, а ассортимент представлен целыми 12 вкусовыми сочетаниями , так что есть из чего встать перед выбором.
  • 24.03.2020 - 10:46
    Что может быть вкусней и полезней обычного печенья из магазина? Только протеиновое печенье. Показываю любимые вкусы.
    Всем привет! В последнее время стараюсь отказываться от обычных сладостей из магазина в пользу белковых лакомств. Иногда готовлю сама, но всегда держу запас уже готовых вкусностей, раньше это был любимый бренд Myprotein , но теперь я в нем подразочаровалась и увлеклась печеньем от бренда Solvie.
  • 26.09.2019 - 12:59
    Острожно, вкусные калории в молочном шоколаде с шоколадной пастой)) +обновление 2021
    Привет всем, пришла очередь и до вкусняшки Протеиновое печенье Chikalab кокос с начинкой из шоколадно-фундучной пасты.   В линейке 3 вкуса, все в глазури и с разными ореховыми пастами внутри. В первый раз... самая первая партия мне попалась совсем не такая как на картинке..
  • 23.04.2020 - 20:21
    ChikaPie - полезная вкусняшка, бомбейский десерт как из кондитерской... + один разочаровывающий ньюанс(
    Вот и еще одно печенько Chikalab я пробую.. это точно вкусняшка.. да еще и полезная.. это бомбейский десерт как из кондитерской, особенно с латтешкой)) Печенье протеиновое глазированное ChikaPie Арахисовое с начинкой соленая карамель и кешью Купила ассорти таких печенюшек.. всего их 3 вкуса.
  • 22.03.2021 - 06:07
    Вкусная мини-шарлотка
    Solvie cookies @solvienutrition "Яблочное с корицей и кусочками яблок" Место покупки: wildberries Цена: 60 рублей Вес: 50 граммов КБЖУ: 11613.64.410.3 Подробное описание, состав, кбжу: Эх, а так хотелось такую же верхушку с корицей как на картинки, но увы...У печенья не резкий яблочный аромат, с…
  • 14.02.2021 - 00:25
    Мне вот понравилось
    Для меня протеиновые сладости стали неотьемлемой частью рациона. Это вкусно, ето не портит фигуру и является плотным и сытным перекусом, который зачастую даже заменяет основной прием пищи. Сегодня расскажу еще об одном снеке, который я заказала на Озоне. Почему выбрала его? Цена подошла.
  • 28.01.2021 - 16:29
    Вкусное печенье. Интересное сочетание шоколадной крошки и арахисовой пасты
    Всем привет! Зимние праздники закончились, совсем скоро наступит весна, поэтому активно начинаем приводить свое тело в форму, а помогают мне в этом протеиновое печенье с арахисовой пастой и шоколадными чипсами от фирмы Solvie.
  • 30.03.2020 - 04:26
    Когда хочешь чего-то вкусного, но следишь за здоровьем и фигурой.
    Приветствую всех заглянувших!   Тем, кто следит за здоровьем и фигурой, лучше отказаться от обычных магазинных сладостей. Но если жизнь без вкусняшек кажется невозможной, нужно научиться делать полезные десерты самим и держать в запасе безопасные сладости, например, такие как печенье от Solvie, в…
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 30.04.2021 - 14:28
    🍪 Вкусное печенье с маленьким но... 🍪
    Всем приветик.Сегодня я расскажу вам про печенье в глазури от бренда "Юбилейное ".   Внешний вид : Запаковано печенье в мягкую упаковку из ПЭТ, которая не защитит от повреждений. Всего в упаковке 8 печенек. С одной стороны печенье имеет логотип бренда, а с другой покрыто глазурью.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.