Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 15:42

good afternoon♥

Кто любит овсяную кашу по утрам, руки вверх Wink
Я постоянно добавляю какие-то топинги, и в итоге выходит достаточно накладная калорийность. Как здорово, что есть заменители, которые обладают таким же насыщенным вкусом, как обычный шоколад, однако они никак не откладываются на талии.

Посмотрим, что это за фрукт такой - сироп без сахара и надолго ли его хватит.

Упаковка, ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ.

Очень привлекательная баночка, которую так и хочется попробовать. Дольше двух недель она у меня не залеживается, эта уже третья по счету, которую я неизменно покупаю.

Кстати говоря, сироп больше похож на джем из-за плотной консистенции, чем-то напоминающей густую сметану.
Можно класть и в кофе, и в какао, и с творогом вприкуску - что придумаете, туда и подойдет. Хоть в торт его добавляй.

Место покупки: ИМ Fit Parad: ТЫК

СТОИМОСТЬ: 259 рублей.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ, КАЛОРИЙНОСТЬ, ВЕС.

Вес - 290 грамм.

Энергетическая ценность:

196.2 кКал на 100 г

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 2.03 г
Жиры - 17.25 г
Углеводы - 8.21 г

Представляете, в 50 граммах продукта всего 98 калорий, это как один банан, хотя уровень сладости в разы выше.
Из диетических сладостей мне не все понравилось, однако это однозначный фаворит!

ТЕКСТУРА

Плотная текстура мягко обволакивает и дарит чувство, как будто ешь сгущенное молоко. Все же обычный сироп более жидкий, тут же удобно ПП лаваши делать с творогом и вкусной начинкой, добавлять к сырникам или в кашу.

Я бы не сказала, что эта сладость обязательна, все же цена достаточно кусается, однако если вы на диете и хочется немного подобреть, то этот продукт однозначно вас спасет Wink

О СОСТАВЕ.

Состав: вода, масло кокосовое, молоко сухое обезжиренное, подсластитель эритрит, соль, лецитин, природный консервант сорбиновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ваниль, ароматизатор "Карамель", экстракт стевии.

В принципе ничего критичного. Я не люблю глубоко копать и потому рассматриваю состав в целом - в любых современных магазинных сладостях будет миллион Ешек, тут хотя бы какая-то гарантия качества продукта.

Что говорит ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Карамельный крем TOFFEE JAMBOO - это натуральный нежнейший сливочный крем на основе кокосового масла со вкусом карамели. Он замечательно сочетается с кофе или чаем,идеально подойдет к каше, выпечке и правильным десертам, фруктам, для приготовления смузи, глазури и в качестве быстрого полезного перекуса.

Не зря упоминается, что это в первую очередь крем - он мягкий, текучий и в то же время довольно плотный, по тарелке растекаться не будет. Очень хорошо чувствуется вкус кокоса и настоящей конфеты Toffee.

Я бы сказала, что еще хорошо заметна карамель. Она - первое, что приходит на ум при описании этой сладости.

Карамель, смешанная с кокосовым молоком и легкой ноткой горчинки.

Можно класть в любые напитки, делать каши более сладкими, добавлять к блинам или сырникам и даже готовить торты, используя вместо сгущенного молока и масла сливочный крем с минимальной калорийностью.

Я однозначно и без сомнений ставлю пять звезд за такую вкуснятину.

Это необычный и безумно вкусный сладкий продукт с минимальной калорийностью.

Всем приятного чаепития и прекрасного настроения!

Arrivederci

aelina stefрекомендует
12.04.2019
Выглядит ну ооооочень вкусно ?
14.04.2019
Точно, еще и сладкая безумно Smile
13.04.2019
Вкусняшка что надо, люблю такое очень!
14.04.2019
Я тоже теперь к ним пристрастилась. Скоро четвертую баночку заказывать буду Wink
21.04.2019
Вау-вау! Shock Мне нужная эта вкусняшка! Smile
23.08.2019
Это правда безуууумно вкусно Smile
05.12.2019
Переведу для вас : вода, масло кокосовое , молоко сухое обезжиренное, Е968 ,соль , е322,е200, е330,ваниль, ароматизатор»ваниль», е960 Smile приятного аппетита , девочки )