Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех присутствующих!

Месяц назад я открыла для себя бренд R.A.W. Life и осталась им очень довольна. Сейчас идёт период распродаж, и я решила основательно закупиться этими полезными сладостями. И вот сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о протеиновом батончике со вкусом "Вишнёвый пай". Упакован он всё в ту же семёрку (пластик маркировки 7 или other. Не перерабатывается).

Дизайн минималистичный, цвет у упаковки нежно-розовый и матовый. Что ж, просто и со вкусом.

Упаковка
🍒 От производителя 🍒

Если честно, мне и без тренировок часто хочется сладкого😅 Вот и стараюсь отдавать предпочтение полезным продуктам. Кстати, за брендом R.A.W. Life стоят наши русские ребята.

После тренировки часто хочется сьесть что-то сладкое, чтобы добавить еще больше эндорфинов в распорядок дня. Например, вишневый пай. Но подождите, а можно без сахара, глютена и консервантов и с порцией протеина? Да, легко с RAW LIFE PROTEIN. Вкус ароматного пирога со спелой вишней и пользой для фигуры в нашем батончике с растительным протеином "Вишневый пай".

🍒 Где купить и сколько стоит? 🍒

Встречается в сетях магазинов Лента, Ашан, Глобус, Азбука вкуса. Также можно приобрести на сайтах Ozon, 4fresh, Яндекс.Маркет.

Стоимость варьируется от 100 до 160 рублей.

🍒 Состав, калорийность и прочее 🍒

Состав более чем натуральный. Меня это очень радует. В составе также присутствует корица и гвоздика, что наводит меня на мысли о пряном запахе.

Смесь растительных протеинов (изолят горохового протеина, белок семян конопли, белок семян чиа), ядро кешью, виноградный пекмез, концентрированный виноградный сок, вишня сублимированная, инулин (пищевое волокно), кокосовое сухое молоко, корица, лайм сушеный, яблочные волокна (клетчатка), гвоздика, экстракт зеленого чая и розмарина.

состав
Калорийность за нас заботливо рассчитал производитель и поместил на обратную сторону упаковки. В одном батончике - 160 калорий, и на них приходится 11 грамм белка. Отличный перекус, на мой взгляд.

Кбжу

🍒 Возможные аллергены 🍒

Батончик может содержать следы арахиса и кунжута.

Условия хранения и аллергены
🍒 Консистенция, запах, вкус🍒

Батончик плотный, немного маслянистый. В нём прослеживаются маленькие кусочки ореха, а также хорошо видна сублимированная вишня.

Сам батончик
​​Пахнет он просто замечательно. Чувствуется вишня, корица и, по-моему, гвоздика.

По вкусу он правда чём-то напоминает мне песочный пирог. В меру сладкий, вишнёвый и пряный. Вы бы никогда не догадались, что это протеиновый батончик, если бы на нём не написали об этом. Вкуса белка нет совсем. Это меня радует отдельно.

Батончик в разрезе

Итог: это не только полезный, но и очень вкусный батончик. Всего 160 калорий, а удовольствия выше крыши. Однозначно рекомендую и сама буду брать ещё.

На этом мой отзыв закончен. Всем здоровья, вкусных сладостей и до новых встреч в моём профиле!

Что ещё можно попробовать у R.A.W. Life?:

Конфета "Тирамису" - тык

Конфета "Малиновый трюфель" - тык-2

Протеиновый батончик "Мокачино" - тык-3

Батончик "Кешью" - тык-4

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Нет привкуса белка
  • Подходит веганам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Упаковка не перерабатывается
green_witchрекомендует