Противовирусные средства Фармак Ацикловир - отзывы

• 22.02.2018 - 15:34
    Скорая помощь при герпесе.
    Всем привет! Мучаясь герпесом, многие перепробовали кучу разных средств. «Зовиракс» и «Герпферон» имеют уж слишком крошечный объём (2 мл), а стоят они дорого. На порядок дешевле - «Ацикловир»!, и всё таки объём 5 мл ! Ацикловир - неплохая противовирусная мазь, белого цвета.
  • 13.12.2017 - 06:39
    Средство, которое абсолютно не помогает!
    Привет всем!!! Я уже с нетерпением жду того дня, когда у меня не будет необходимости рассказывать о разного рода лекарственных препаратах, благодаря которым мы лечим все новые и новые болезни детей.
  • 03.03.2016 - 00:47
    Вылечила герпес за один день Валогардом
    Здравствуйте!   Хочу рассказать вам о своём опыте лечения герпеса. Ох намучалась я с этим герпесом за 4 года сильно, всегда честно скажу пыталась сэкономить, как и все, преобретая разные мази и Ацикловир за 60 руб...но спасибо фармацевту, которая посоветовала мне Валогард!
  • 09.02.2020 - 00:13
    Противовирусный препарат с жуткими побочками
    Болеть это не круто. Вот вообще не круто, и не весело. Это не в детстве, когда лежишь, мультики смотришь.. С возрастом всё переносится иначе, сильнее, серьезнее.
  • 20.11.2017 - 01:31
    Ядовитый! Но нам помог на 100% + ФОТО ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ + моя история применения
    Мой сын переболел ветрянкой и через четыре месяца на большом пальчике ноги я обнаружила эту неприятность - шипицу, к слову, у меня была такая в одиннадцатом классе и я ничего не делала, кроме того, что после ванной срезала белую распаренную кожу вокруг шипицы и она исчезла также незаметно, как и…
  • 18.06.2017 - 18:22
    👨‍⚕️Ацикловир при ветрянке у детей? Да! Но только качественный ! Гевиран спасает нас от герпеса и детей от ветряной оспы.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Хоть на момент написания отзыва на дворе и лето, но всякая вирусная гадость не дремлет.   Сегодня я решила написать отзыв о препарате, который помогает нам от герпеса, но пришлось применять у годовалого малыша во время ветрянки.   Герпес.
  • 21.12.2020 - 10:29
    Генномодифицированное средство! Кто-то решил выехать на теме пандемии? Ну, так себе. Дороговато и очень больно. Для чего подойдет, а для чего использовать не стоит?
    Никогда не встречала Инфагель в наших аптеках, а тут внезапно он стал попадаться на каждом углу. И в аптеках его реклама, и просто в интернете. Что ж, я решила прикупить. Понятно, что это спекуляция на теме защиты от ОРВИ сейчас. Актуальненько.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.04.2021 - 17:36
    Мазь Ацикловир в аптечке, конечно, не помешает 😊 Но реально спасает меня от герпеса НЕ ОНА!
    …::: Всем привет! :::… Очень давно у меня уже не было герпеса на губах. А тут вдруг опять выскочил. Зараза!!! Не люблю я эту болячку. Очень уж она не эстетично выглядит Лечилась традиционно - противовирусной МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР.
  • 17.04.2021 - 11:38
    Гепаргин — препарат, отзывы на который несколько противоречивы, рекомендуют при лечении ацетона и даже коронавируса Covid-19. Расскажу, от чего принимала я и помог ли.
    Всем привет. Сегодня расскажу про гепаргин — аналог более дорогого французского препарата бетаргин, средство, которое на слуху и активно рекламируется как вспомогательный препарат при лечении некоторых видов заболеваний, в том числе и ковида.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 27.05.2021 - 14:16
    Можно ли доверить свой стул средству Гуттасил. Достоинства и недостатки слабительного средства.
    Всем привет!!! Сегодня я поведу речь в своём отзыве о очередном слабительном средстве, а именно о слабительном средстве Гуттасил . Конечно, данный вопрос очень деликатный, говорить о этой проблеме не принято, но на самом деле, она не на столько редкая с нашим современным ритмом жизни, с перекусами…