Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:19

Предисловие....

В этом году в Крыму и на сайтах появилась новинка Крем-Гель для ухода за кожей тела Царство ароматов Вишня и брусника.

Я познакомилась с ней на прилавке -на отдыхе,в разных уголках Крыма. Сначала ходила и присматривалась к ней,осознавая нужность очередного крема для тела.

К концу отпуска,я смело купила его и положила в сумку.

Цена его составляла 350 р. Причем на сайте он дороже.

цена на крышечке

Описание....

Представляю вниманию Крем-Гель для ухода за кожей тела Царство ароматов Вишня и брусника.

Разукрашена довольно аппетитно. Ведь сначала привлекает упаковка,вот меня она привлекла.

Бутыль с крем-гелем довольно большая-220мл

_От производителя_:

Состав: вода подготовленная, масло ши, масло кокоса, цетеарилоливат, сорбитаноливат, гидроксиэтилмочевина, каприлик каприк триглицериды, масло вишневых косточек, цетеариловый спирт, масло какао, масло абрикосовое, аммониум акрилоилдиметилтаурат, таурин, Д-пантенол, экстракт винограда, экстракт брусники, купаж экстрактов коры березы, корня солодки, шиповника, мать-и-мачехи, цедры лимона, витамин Е, экстракт мелии ацедарах, экстракт кокцинии индийской, глюконолактон, натрия бензоат, кальция глюконат, калия сорбат, отдушка

Бутыль с крышечкой. При надавливании выливается крем-гель.

Способ применения:

Консистенция: Жидкообразная. Не зря же это крем-гель Smile

Запах: Начну с того,что данный продукт я не могла понюхать , ибо запечатан г был фольгой.

И я поддалась фантазии,представив ,как круто будет пахнуть крем с вишней и брусникой.

В общем,я только из-за запаха его и купила,так как в кремах необходимости нет,а вот во вкусных - есть.

Приехала домой, и судорожно ждала,когда же искупаюсь,чтобы намазаться этим кремом.

Все.Приняла ванны,и как положено в инструкции,начала раскрывать фольгу.

Раскрыла.. И тут произошло мое великое разочарование. Вместо терпкого запаха вишни с кислинкой брусники,я чувствовала:

еле уловимый приторно сладкий запах не пойми чего. И этот запах-никак не вишни.

На теле: чувствуется еще противней ,хорошо,что держится не долго и быстро улетучивается этот неприятный аромат. Такое ощущение,что вишня с брусникой сгнили прям в бутылочке.

Действие: Тем не менее,действие крем-геля довольно не плохое:

-он не липкий

-легкий

-быстро впитывается и высыхает

-придает гладкость коже.

Но ,честно,неприятный аромат перебивает все качества. Ведь ,когда мы мажемся кремом для тела-мы хотим вкусно пахнуть.

Кстати,не зря они залепили фольгой крем,чтобы его не возможно было ощутить. Иначе число покупок на прилавках этого средства сократилось бы однозначно.

ВЫВОД:

Хочется подытожить.

Крем-гель своими свойствами не плох,и приятен в использовании. Но запах мне категорически не понравился.Основной причиной покупки было,то что я хотела стать свежей вишней после принятия душа,а в итоге стала пропавшей и гнилой.

Поэтому рекомендовать я не буду,ибо в 21 веке можно найти натуральное средство с такими же уходовыми свойствами,но обалденным запахом.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Состав
Недостатки
  • - отвратительный запах
  • Протухшая вишня и гнилая брусника
Огуречикне рекомендует