Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 19:14

Здравствуйте, уважаемые читатели,

когда-то я очень любила кондиционер для белья E Fresh, только его и покупала. Устраивал во всем, особенно в цене. Но стала замечать, что качество становится хуже. Перестала покупать Fresh, стала искать другие средства. К примеру у того же E вышла новинка,

кондиционер для белья E "Природное вдохновение", увидела случайно в Ашане и решила купить, попробовать. Расскажу о нем ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Кондиционер для белья E Природное вдохновение

🌹 Цена: 200 рублей

🌹 Место покупки: Ашан

🌹 Объем: 1 литр

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

🌹 Условия хранения: в сухом прохладном месте

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь литровый пластиковый флакон в термоусадочной пленке. Одели новинку в зеленый цвет.

Здесь довольно крупно указана информация о средстве, это здорово, не надо вчитываться.

Колпачок, объем которого 50 мл, служит дозатором. Он большой, но я все равно ориентируюсь не на него, а просто заливаю до максимальной отметки в отсеке машинки.

Закручивается плотно, ни разу средство не пролилось. Правда и вскрыть его легко в магазине (чем я изредка пользуюсь, интересно же узнать, как аромат и новинки).

О СРЕДСТВЕ.

Вот такое это средство -

У него приятный цветочный аромат. Он словом не сильно отличается от Fresh или Flowers. Ничего особенного, но да, конечно он приятный.

Но при этом аромат оказалось очень слабый, на влажном и уж тем более сухом белье он вообще не улавливается, а это для меня главное требование к кондиционеру для белья. Здесь не прошла проверку эта новинка.

Более того, средство очень жидкое, видно это и по фото выше. Концентратом уж точно не назовешь. Такое ощущение, что средство было разбавлено водой для большего объема.

Раньше оно было более густой (это я в целом о кондиционерах E).

Словом неудачное средство. Не куплю.

Спасибо за внимание.

vera_efraне рекомендует