Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:25

Я очень сильно люблю чай. И мой самый любимый чайный магазин-это Кантата. Один запах заставляет зайти туда, а уйти оттуда без чая, для меня, просто невозможно.

Хочу рассказать о своём любимом чае...это Лавандовый чай...а точнее Цветы Лавандовый Полей...Одно название заставляет купить его. Я очень люблю лаванду, она растет у меня дома и я просто обожаю этот запах.

Зашла я как-то с подругой в Кантату, она покупала себе чай.Мы перенюхали видов 5 и выбрали 3 вида чая, которые хотим купить. И тут вдруг я решила спросить "А нет ли у вас чего-нибудь с лавандой?" Я была приятно удивлена, когда девушка показала мне два вида чая с лавандой и еще кофе. Когда я понюхала этот чай с лавандой, я просто не смогла устоять и решила взять себе на пробу два маленьких пакетика (по 30 грамм) лавандового чая. Один был зеленый, а другой черный.

Чай храню вот в таких стеклянных баночках

Когда я приехала домой я сразу же решила его заварить. И это была любовь с первого глотка.

Любой чай я пью без сахара, всегда!

Цветы Лавандовых Полей-это смесь черного чая с грушей, цветками лаванды и василька.

Запах у чая просто невероятный, пахнет именно моей любимой лавандой, с добавлением сладкой груши.

Вкус у чая очень приятный, имеет легкую, едва заметную, небольшую горчинку, потом хорошо раскрывается вкус лаванды, которая снимает нервное напряжение и уносит в удивительную сказку Прованса, перед глазами сразу представляются эти прекрасные лавандовые поля. Так же хорошо чувствуется густой, сладкий оттенок груши.

Заваривать чай надо водой 85-95 градусов, и настаивать около 3-5 минут.

Мне настолько сильно понравился этот чай, что я на следующий день пошла и купила себе пакетик 100 грамм.

Чай, который вы выбираете, насыпают в красивый бумажный пакетик, клеят на него наклейку с названием чая и информацией о нем, и закрывают золотой проволокой, которая позволяет несколько раз открывать и закрывать пакетик.

Цена за 100 гр.-457 p.

Достоинства
  • Лавандовый вкус
Секретная♥рекомендует
12.02.2016
Люблю пробовать разные чаи!
Irirna, да, я тоже, вообще чай очень люблю)