Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 12:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Купила первый раз средство Чистар 3 месяца назад и вот теперь то могу озвучить свои впечатления, спустя длительный срок использования. Я мою им как полы, так пыль с поверхностей. Несколько капель в ведро (это концентрат) и готово. Заметила, что в ведре вода становится грязной, то есть это средство вымывает с тряпки всю грязь. А если использовать просто воду для смывания, то тряпка вечно серая остаётся. Аромат ненавязчивый, выветривается быстро, оставляя только ощущение свежести. И ещё, вода в ведре после добавления средства Чистар становится мягче, почувствовала это, когда мыла без перчаток, руки остались в нормальном состоянии, не высохли. Всех близких подсадила на средство для мытья полов Чистар и все благодарны за такое открытие)). Покупала я на озон, сначала сомневалась, а понравится ли новое средство мне, оказалось зря переживала. Иногда нужно не бояться нового, а брать и пробовать. Теперь у меня есть любимчик - Чистар. У этого производителя ещё есть други средства бытовой химии. Буду пробовать их)

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Многофункциональное
  • Стоимость
  • Упаковка
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Нет
Alinalioraрекомендует