Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 15:21

Всем Здравствуйте!

Моя каждая уборка в квартире включает не только вытирание пыли, но и также мытье полов, так как они пачкаются в первую очередь. На полу можно встретить грязь от обуви, крошки, остатки мусора, разводы и даже детские рисунки))
Поэтому, средство я выбираю которое подойдет для всей семьи, оно будет обладать антибактериальным эффектом и иметь приятный аромат.

В этот раз я решила попробовать "Средство для мытья полов и поверхностей ЧИСТАР с ароматом ягод".

Средство для мытья полов и поверхностей Чистар

Средство для мытья полов и поверхностей от бренда Чистар предназначено для уборки в помещениях с любым напольным покрытием.

Это концентрированное средство, которое подходит не только для мытья полов, но и также для мытья других поверхностей: стен, дверей, окон, батарей, предметов интерьера и так далее.

Подойдет для мытья паркета, ламината, дерева, мрамора, гранита, пробковой поверхности, ПВХ, пластика, линолеума, керамогранита. Универсальная жидкость может использоваться для очистки и других моющихся водостойких поверхностей: стен, окрашенных водостойкой краской, виниловых обоев, батарей центрального отопления, дверей, оконных рам, предметов интерьера, металлов в т.ч. цветных, кафеля.
Моющее средство подойдет для влажной уборки в спальне, гостиной, кухне, туалете, ванной и детской комнате. Жидкость для мытья полов способствует устранению неприятных запахов, наполняя дом ярким ягодным ароматом, уничтожает микробы, обладает антибактериальным эффектом и обеззараживающими свойствами. Эффективно удаляет бытовые, уличные, пищевые и иные загрязнения и не оставляет разводов.

Такое средство эффективно удаляет различную грязь, пищевые и иные загрязнения, а также обеззараживает поверхность.

Купить средство можно:

В интернет-магазине OZON по ссылке.

В интернет-магазине Wildberries по ссылке.

Цена: около 200 рублей.

Объём: 1 литр.

Упаковка:

Упаковка представляет собой объёмную пластиковую тару со специальной разметкой сбоку.

Разметка на упаковке

На лицевой стороны указана фирма, наименование средства и приведено его изображение в использовании.

Упаковка

С обратной стороны мы можем ознакомиться с более подробной информацией, где указано назначение, способ применения, состав и изготовитель.

Информация на упаковке

Сверху имеется специальный закручивающийся колпачок, который легко открутить и он надёжно удерживает содержимое.

НПАВ 5 % или более, но менее 15%, КПАВ менее 5%, диспергатор, комплексообразователь, отдушка, консервант, деионизированная вода.

Консистенция:

Консистенция

Консистенция у средства водяниста, имеет желтоватый, янтарный цвет.

Аромат:

Аромат очень приятный "лесные ягоды", это не какая-то клубника или малина, а именно необычный приятный аромат ягод собранных в лесу.

Рекомендации по использованию:

Моющее средство Чистар справится со сложными загрязнениями и засаленными поверхностями без труда, эффективно как в теплой, так и в холодной воде.
Для приготовления моющего раствора рекомендуются концентрации:
• для повседневного мытья полов растворите 25 мл средства на 10 литров воды;
• для мытья очень грязных полов растворите 50 мл средства на 10 литров воды;
• для мытья стен, дверей, засаленные поверхностей растворите 50 -100 мл средства на 10 литров воды.
Средство для мытья полов Чистар предназначено для применения на водостойких поверхностях!

Использование:

Средство я использую как для пола, так и для мытья других поверхностей: это стол, подоконники, двери, плитка.

Для этого я развожу примерно 25 мл. на 10 литров воды.

Использую средство

Для мытья дверей и засаленных поверхностей дозировку можно увеличить и взять 50-100 мл. на 10 литров.

Развожу средство с водой

Далее я просто смачиваю швабру (или губку, если мою поверхности) в растворе со средством и провожу уборку.

Мою пол

Мою пол

Воду можно использовать как тёплую, так и холодную, оно эффективно при любой температуре.

Смывать ничего не нужно.

Можно сказать, что средство очень хорошо моет пол, удаляет загрязнения без лишнего трения, делает его глянцевым, при этом разводов не остаётся.

До и после

До и после

Что касаемо других поверхностей, то здесь средство тоже справляется на отлично. Оно хорошо удаляет пыль, загрязнения, а также легко справляется пятнами, чернилами и так далее.

Порог

Плитка

После уборки остается приятный, свежий аромат лесных ягод, который ощущается ещё некоторое время, а затем просто исчезает.

Итог:

Такое средство стало для меня большим любимчиком, так как оно отлично справляется с любыми загрязнениями, подходит не только для уборки пола и имеет очень приятную стоимость.

Выделю основные моменты:

+Удобная упаковка;

+Отличная цена;

+Можно мыть не только пол;

+Подходит для паркета, дерева, кафеля и так далее;

+Эффективно удаляет загрязнения;
+Имеет приятный аромат;

+Обладает антибактериальным эффектом;

+Экономично расходуется;

+Не оставляет разводов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Многофункциональное
  • Стоимость
  • Упаковка
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Нет
Tatka9111рекомендует
Полезный отзыв Smile
приятное средство! Smile
24.06.2023
Отличное средство для мытья поверхностей)
Smile
24.06.2023
Отлично справляется со своими задачами
24.06.2023
Не знакома с брендом , надо попробовать)
25.06.2023
Попробуйте, думаю Вам понравится!)
Стоит взять на пробу!
Нужное средство
24.06.2023
Что-то я такую марку никогда не встречала
24.06.2023
Эффективное средство, ещё и многофункциональное!
Да!)
25.06.2023
Какое хорошее, ещё и с приятным ароматом.
25.06.2023
С ароматом ягод я бы взяла, поищу. Не очень нравятся обычные химические отдушки
Согласна с Вами!)
25.06.2023
Хорошее средство для уборки.
Отличное универсальное средство
Хороший продукт!